Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Marta Max:
Хм..По моему,вы меня не слышите - я не считаю всех мужчин такими,как вы описываете, я говорю о том,что каждый должен брать ответственность за свою жизнь на себя.И как раз поддержала вашу точку зрения. И женщины не исключение,независимо от того, есть муж,нет мужа, и сколько он зарабатывает. Свои бабки должны быть у женщины,и свое дело. Мало ли что может случиться в жизни.

Значит, я вас не услышал :)

Marta Max:
Но я даже не о том.Бывает ведь,что муж заболел,инвалидом стал,не из железа же и мужики. Так и что, это повод растеряться? Почему автоматически считается, если замужем,то все,твое занятие - дома убрать, есть приготовить и тупеть перед телеком можно? Что то ведь нужно уметь в этой жизни и кроме этого. Ладно,если вдвоем, а тем более, детей родила,то и умей отвечать за них, и за семью.

Я ведь не возражаю, если вы не будете меня слышать :) вы можете и дальге говорить о себе, это всем интересно.

Тему "все мужики тупые безостветственные животные, а на нас, ангелах, весь мир держится" - можно начать, конечно, но лучше отдельным топиком 🤪

gutako:
Вот человек читает, пользует ее и т.д. Его просят, если есть желание - переведите. Вот почему человек у которого доход выше среднего должен отказать?

Потому что:

— …предлагаю вам взять несколько журналов — в пользу детей Германии! По полтиннику штука!
— Нет, не возьму.

— Но почему вы отказываетесь?
— Не хочу.
— Вы не сочувствуете детям Германии?
— Сочувствую.
— А, полтинника жалко?!
— Нет.
— Так почему же?
— Не хочу.
Евген:
та второго родила, приехала домой, а муж вывез всю мебель и свалил. сказать что она была в шоке - ничего не сказать. благо он военный - алименты с него снимают четко и в срок, так он еще и "обиделся" на алименты. зачем ты так, говорит...

А выходить замуж за такого человека, да еще и рожать от него двух детей - это же гестапо заставило? Заплатила за свою слепоту. Что не извиняет мужа, но факт остается фактом - супруги виноваты поровну во всем, что с ними произошло.

Принимающие любую сторону в конфликте супругов просто рассказывают благодарным слушателям - кого они больше любят: маму или папу :) грубо говоря.

Каширин добавил 13.12.2011 в 15:54

muratti:
Можно в двух словах? Я, например, собираю бутылки и очень беден. Или вы о чем?

Странно, я собираю бутылки и богат! Слушай, а ты не пробовал их сдавать?

Евген:
жили балы женщина, вышла замуж, родила 3х детей, муж погиб или умер. кому надо включать голову и когда?

Женя, ты много знаешь таких женщин? Я - ни одной. Это не значит, что они не существуют, это говорит лишь о том, что они - очень редкое исключение.

Хотя и здесь есть нюанс! Во Франции такая женщина получала бы больше, чем ты сейчас. А кто же виноват, что у нас такое гос-во? :) Вопрос риторический.

Каширин добавил 13.12.2011 в 09:18

Alexey D.K.:
А бывают бедные оттого, что просто отказались от богатства, ибо это богатство было приобретено не по законам...?!

И хто же его приобрел для них, да еще беззаконно? :)

00110011, неужели не понятно, что все это снимается на вражеских квартирах, а за спиной говорящих просто ковер с вытканными видами Москвы? Шум митинга наложен позже. Зачем распространять грубые фальшивки, оплаченные из карманов наших врагов за океаном??

Сторонники Путена смотрят на вас, как на говно:

Подумаешь, бином Ньютона. Известно, чем занимается Николай.

Он руководит службой поддержки Google, борется с поисковым спамом.

Пользователям отвечает за подписью Nikolas Pike.

greenwood, Николай, с днем рождения, долгих лет жизни и счастья.

Успехов!

Valeriy:
Теперь, научая людей жизни на земле, дабы вернуть обратно детей заблудших, как можно учить запретами, если этот путь - явно провокационный? Опыт должен был подсказать Богу, что его тактика диктата нелепа в отношении думающего, наделенного волей.

Задача праведной жизни (для неверующего это означает "быть хорошим человеком") состоит вовсе не в делании добра! Добро делает любой человек, даже Гитлер кому-то помогал, кого-то любил, Сталин продвигал Булгакова и т.д. Последнее дерьмо из рода человеческого делает что-то доброе - хотя бы кошке, и хотя бы раз в пять лет.

Главная задача праведной жизни - не делать зла. Вот в этом-то проблема! Попробуйте хотя бы день обойтись без злых мыслей? Это бесконечно трудно.

10 заповедей - это на самом деле не запреты. Это советы - как не делать зла. Это помощь.

Valeriy:
Героиня моя, узрев такое противоречие, собирается порвать с христианством.
Чем мне ей возразить?

Вы прячете за героиню свои поиски и сомнения, но мы сделаем вид, что не поняли этого :)

Всего: 26063