Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Roman77, спасибо! :)

CoolZar:
А кто кстати текст речи писал?

Сам писал.

DIMA111:
Было бы глупо думать, что это вы поставили мне штраф. У Вас есть друзья которым показались обидными мои высказывания. Все по человечески понятно. Потому без обид с моей стороны. Мне кажется равнодушие хуже. Вам же честное мнение важнее надеюсь, чем прикрытая лесть?

Как только обнаружите прикрытую лесть в этом топике - сразу же пришлите мне на нее ссылку :) я сохраню ее как музейную редкость 😂

А за мнение - спасибо!

DIMA111:
За критику получил: - Количество баллов за нарушение: 8. Первый и последний как оказалось раз, неблагодарное это дело критика. А ведь писал - БЕЗ ОБИД. Если нарушил готов нести всю тяжесть наказания, обжаловать нарушение не буду.

Надеюсь, вы понимаете, что это не я поставил вам штраф? Неохота искать сообщение, за которое вас оштрафовали. Но стоит, наверное, обратить внимание на то, что в этом топике много страниц критики, и никого не штрафуют.

vzryvnoj:
Если вы делали эту передачу для души - послушайте советы, примените какие считаете нужными и продолжайте.

Попробую, есть идея. Но там про политику будет :)

Ctulhu:
Я не пойму, аккаунт Каширина взломали? Или какие-то личные проблемы? Что ни каммент, то срыв на окрущающих. Некрасиво.
Сеодром:
А когда он был другим на форуме? Может на ваших репетициях он и ведет себя как лапочка, а на форуме он - сколько я себя здесь помню - заносчивый грубиян.

Это все правда. Прошу прощения!

NP04:
У него трудные, напряженные времена. Его можно понять....и немножко не обращать внимания.

И это тоже правда :)

RUPak:
И да, Константин, не расстраивайтесь - это не провал, уважаю людей, которые ищут себя и что-то делают. А вообще - пиз..еть - не мешки тягать, меньше критиков слушайте.

Спасибо большое за теплые слова. Они мне сейчас так нужны! :)

Насчет критики - конечно, обсирать легче, чем делать. Но ведь это делается для людей. Если это никому кроме меня не нужно - не имеет смысл делать.

Поэтому я послушаю, пусть и горькую пилюлю, но съесть надо. Либо чтобы сделать лучше, либо чтобы не тратить время - ни свое, ни чужое.

ШАНС-ON:
Так ты ж поехал строить общественные отношения, говоришь, на то общество и вещай :)

Не-не-не. Если бы хотел строить - я бы в России жил :)

Я хочу пользоваться уже построенным ;)

afonik:
Форд тоже забросил изобретение летающей машины из-за одного провала, глядишь, сейчас летали бы, а не стояли в пробках :)

Думаешь, был неправ? 🤪 зря взялся за тухлую модель Т?

Ctulhu:
И все, так быстро слиться из-за мнения людей, которым не понравилось? ) Можно продолжить, проанализировав полученную тут инфу. Но, дело, конечно твое.

Дима, вот помнишь мы когда-то играли вместе? :) Я делал это по трем причинам: нравится играть, нравились люди с котрыми играл и нравилось что людям это нравится.

Когда мы выложили "Иномарку" - там ведь тоже была критика. Кому-то понравилось, кому-то - нет. Были поклонники - те, кто говорил: вау, пацаны, молодцы, это круто.

Здесь в топике, и на Фейсбуке я увидел много критики, но почти не увидел: очень крутое содержание + техническая реализация - говно. Поэтому я в растерянности - людям это не нравится, команды симпатичных единомышленников у меня нет. Самому нравится, только и всего.

На канал подписались 3 человека, это провал. Очень трудно решиться на продолжение после такого. Это надо быть Чеховым, провалившим Чайку :)

Всего: 26063