Roman77, спасибо! :)
Сам писал.
Как только обнаружите прикрытую лесть в этом топике - сразу же пришлите мне на нее ссылку :) я сохраню ее как музейную редкость 😂
А за мнение - спасибо!
Надеюсь, вы понимаете, что это не я поставил вам штраф? Неохота искать сообщение, за которое вас оштрафовали. Но стоит, наверное, обратить внимание на то, что в этом топике много страниц критики, и никого не штрафуют.
Попробую, есть идея. Но там про политику будет :)
Это все правда. Прошу прощения!
И это тоже правда :)
Спасибо большое за теплые слова. Они мне сейчас так нужны! :)
Насчет критики - конечно, обсирать легче, чем делать. Но ведь это делается для людей. Если это никому кроме меня не нужно - не имеет смысл делать.
Поэтому я послушаю, пусть и горькую пилюлю, но съесть надо. Либо чтобы сделать лучше, либо чтобы не тратить время - ни свое, ни чужое.
Не-не-не. Если бы хотел строить - я бы в России жил :)
Я хочу пользоваться уже построенным ;)
Думаешь, был неправ? 🤪 зря взялся за тухлую модель Т?
Дима, вот помнишь мы когда-то играли вместе? :) Я делал это по трем причинам: нравится играть, нравились люди с котрыми играл и нравилось что людям это нравится.
Когда мы выложили "Иномарку" - там ведь тоже была критика. Кому-то понравилось, кому-то - нет. Были поклонники - те, кто говорил: вау, пацаны, молодцы, это круто.
Здесь в топике, и на Фейсбуке я увидел много критики, но почти не увидел: очень крутое содержание + техническая реализация - говно. Поэтому я в растерянности - людям это не нравится, команды симпатичных единомышленников у меня нет. Самому нравится, только и всего.
На канал подписались 3 человека, это провал. Очень трудно решиться на продолжение после такого. Это надо быть Чеховым, провалившим Чайку :)