Цель - чтобы было интересно смотреть. Если говорить вещи, с которыми все согласны (= Стив Джобс сделал айпэд, а потом он умер), то это никому не интересно.
А если вы не согласны, но потратили свое время на написание камента - значит удалось вас заинтересовать.---------- Добавлено 13.02.2012 в 03:05 ----------
Поэтому пока будем работать над ведущим и материалом :) Если будут зрители - будет и качество.
Скажем так - стараюсь никого не копировать. В начале творческого пути любой обречен на подсознательное копирование.---------- Добавлено 12.02.2012 в 17:02 ----------
Это явно не моя аудитория.
Интересно, что треть зрителей упрекает меня в копировании кого-то, а другая треть предлагает копировать :) наверное, идеальным представляется ведущий, который всех скопировал, но этого никто не заметил ;)
Спасибо! Это меня смущает. Мне кажется, что я говорю однозначно для старшего поколения, их не так много в сети.
Как? Что с ним делать?
Вторая часть марлезонского балета:)
Я предлагаю сразу меряться членами! К чему нам эти буржуазные полумеры?
Уфф, снято. Будет около 6 минут :) ковер на заднем плане получился отлично!
Буду искатт. Формат - самое сложное. самый простой жанр - интервью, но брать не у кого. Можно по скайпу, но это не то - энергетики нет.
А где ты?---------- Добавлено 08.02.2012 в 22:37 ----------