Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Grabber:
Если цель передачи - максимум полемики и комментов, направление выбрано правильно ))

Цель - чтобы было интересно смотреть. Если говорить вещи, с которыми все согласны (= Стив Джобс сделал айпэд, а потом он умер), то это никому не интересно.

А если вы не согласны, но потратили свое время на написание камента - значит удалось вас заинтересовать.

---------- Добавлено 13.02.2012 в 03:05 ----------

cyber_Krosh:
Понимаю, что для этого необходим оператор, но цель-же в получении качественного продукта, м?
Моя задача - сделать качественный любительский продукт. Чтобы делать качественный профессиональный - нужны деньги, а их не понятно где брать. Рекламу на 1 тыс зрителей вряд ли кто-то даст, а пожертвованиями наберешь разве что на шнур для микрофона.

Поэтому пока будем работать над ведущим и материалом :) Если будут зрители - будет и качество.

webcat:
И с моей точки Костя вааще никого не копирует. Сколько я передач здесь не видела - он такой

Скажем так - стараюсь никого не копировать. В начале творческого пути любой обречен на подсознательное копирование.

---------- Добавлено 12.02.2012 в 17:02 ----------

Step40:
Могу заняться продвижением :) Расценки тут
Пока задача сделать качественный продукт. Который будут смотреть 1000 человек и радоваться. Тогда можно будет привлекать еще 10 тыс.
furnaslives:
Людям не важны сами слова, им важно как они произносятся, чтобы цепляло за внутренности. )))

Это явно не моя аудитория.

Unwritten_Law:
Заметный прогресс по сравнению с предыдущей частью. Фон - отлично. Лучше на каждом выпуске менять - будет не скучно.

Интересно, что треть зрителей упрекает меня в копировании кого-то, а другая треть предлагает копировать :) наверное, идеальным представляется ведущий, который всех скопировал, но этого никто не заметил ;)

DenisVS:
Общая композиция тяготеет, так сказать, к интеллигентности, т.е. "не для всех", что радует.

Спасибо! Это меня смущает. Мне кажется, что я говорю однозначно для старшего поколения, их не так много в сети.

NP04:
А мне понравилось!:) Только надо чуть звук поправить, если это вообще возможно.

Как? Что с ним делать?

WSGU:
правильнее было составить опрос в деньгах. Например, когда ты заработал (скопил) свой первый миллион рублей (или баксов) - более понятное сравнение.

Я предлагаю сразу меряться членами! К чему нам эти буржуазные полумеры?

Уфф, снято. Будет около 6 минут :) ковер на заднем плане получился отлично!

On Air:
Думаю надо быть проще. Никакого суфлера, своими словами-короткими записями + сведение через перебивку
Ну и самое главое нет формата.
Если аналитика, ищи еженедельный инфоповод - пиши подводку, "видео-грабь" комменты других экспертов по событию через скайп, и свое резюме событию в финале.
Коротко емко и информативно

Буду искатт. Формат - самое сложное. самый простой жанр - интервью, но брать не у кого. Можно по скайпу, но это не то - энергетики нет.

On Air:
можешь продолжить общение по возможностям с Колей Хивриным. Меня там уже нет.

А где ты?

---------- Добавлено 08.02.2012 в 22:37 ----------

Ctulhu:
купите любой микрофон )
Спасибо, кэп ;)
Всего: 26063