Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
t_o_x_a:
Сейчас на месте всего строят либо торговые павильоны, либо торгово-развлекательные центры, иногда даже церкви сносят ради этого.

Не гони :) какие церкви снесли чтобы павильон торговый поставить? Для красного словца не пожалеешь и отца?

vmegap:
Снять бы штанишки с этих бизнесменов, да выпороть хорошенько.

Всякий мнит себя стратегом, видя бой со стороны :p

pelvis:
Не удивлюсь, если Старлайт на Октябрьской расширят до памятника Ильичу, а потом решат, что каменный вождь не как не гармонирует со стеклом и неоном. :(

Охиренный памятник истории! Вот все в Москве можно снести: ГУМ, Кремль, МГУ, Красную плащадь, Арбат, памятник Пушкину на пушке...

А вот Ильич на Октябрьской площади - это, мля, святое! Свяче его только бюст Карло-марло напротив Большого театра.

Тигра, а я так думаю - то, что пережило и выжило - то и есть история.

Вот есть здание ГУМа, там до революции был универмаг. Потом случилась революция и там сделали универмаг. А после перестройки там сделали универмаг. Как ты думаешь, там что там дальше будет? :) вот это - история.

Тигра:
Печально, что выгода тех, кто это делает сиюминутна, а облик города, увы, страдает.

Просто это отжило, увы :(

жалко, я последний раз там был со старшим сыном, вход стоил пять рублей...

Одной буквы не хватает в заголовке!

простите за оффтопик.

spermint:
Слушайте, а какая разница, кто это сделал? Погибло огромное для мирного времени количество людей, вот что важно.

Началось! А посраццо тогда из-за чего?

Любит портить нервы другим :)

Яна.spb, нефиг плагиатить! сама придумывай :p

Всего: 26063