Нет, друзья. Лучше сделать полное говно в своей манере, чем пытаться сделать хорошо - пытаясь быть на кого-то похожим.
Ну неудача и неудача - с кем не бывает. Буду искать себя дальше.
Чего?? Один раз у нас конференция в Институте Гайдара проходила, в Газетном. Егора Тимуровича ни разу в жизни не видел.
А я еще вчера жене сказал: хорошо, хоть фотожаб не делают! Чувствую себя свидетелем из Фрязино :)
Сказывается преподавательский опыт. Хочется расжевать, чтобы каждый понял.
Друзья, спасибо за критику! Давно меня так не поливали - причем не из зависти, а по делу.
Полезно было пережить :)
Пуховой, ты много о себе мнишь, считая, что можешь придумать занятие для человека, который тебя родил.
Россия :)
Нельзя смотреть в то, чего нет. Можно готовить то, что ты хочешь. А ТС не хочет учиться, а значит - ВУЗ все равно бросит.
Бросай институт, он тебе не нужен.
Nimor, да расслабься, я пошутил. :) Выдыхай, бобер!
Куда худеть? Там одни мускулы!