Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Нет, друзья. Лучше сделать полное говно в своей манере, чем пытаться сделать хорошо - пытаясь быть на кого-то похожим.

Ну неудача и неудача - с кем не бывает. Буду искать себя дальше.

raminas:
Чего-чего рожденные в 70-е сделали? Ааа, помню. Каширин как-то обмолвился, как он тусовался у штаба Гайдара - сплочались они там, вроде. :)

Чего?? Один раз у нас конференция в Институте Гайдара проходила, в Газетном. Егора Тимуровича ни разу в жизни не видел.

А я еще вчера жене сказал: хорошо, хоть фотожаб не делают! Чувствую себя свидетелем из Фрязино :)

aleks8888:
Не нужно с такой выразительностью читать текст, говорите естественнее. Поменьше "воды" и прописных истин.

Сказывается преподавательский опыт. Хочется расжевать, чтобы каждый понял.

Друзья, спасибо за критику! Давно меня так не поливали - причем не из зависти, а по делу.

Полезно было пережить :)

Пуховой, ты много о себе мнишь, считая, что можешь придумать занятие для человека, который тебя родил.

callidus:
ТС, вся беда и проблема в том, что ты не смотришь в будущее.

Нельзя смотреть в то, чего нет. Можно готовить то, что ты хочешь. А ТС не хочет учиться, а значит - ВУЗ все равно бросит.

Бросай институт, он тебе не нужен.

Nimor, да расслабься, я пошутил. :) Выдыхай, бобер!

sear4er:
Про похудеть, они просто все тебе завидуют ;)

Куда худеть? Там одни мускулы!

Всего: 26063