Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
webrock:
Ждёмс профессиональный взлёт пилота.

Это вряд ли :) Пока я делаю любительский проект, который интересно смотреть. Потом подумаем, как сделать его профессиональным.

awasome:
слушать Каширина не менее интересно, чем читать Каширина. Как-то так

Спасибо! В общем-то это и есть то, что я сейчас пытаюсь завернуть. обертка пока не выдерживает критики, это да. Работаю над этим.

Логистик:
Ладно, пусть это будет не так, но вы мне скажите, как отличить корову, которая жрала только кукурузу от обычной говядины?

По вкусу :) Вы не переживайте так из-за 4 тыс, это было до кризиса. Больше я так не делаю!

---------- Добавлено 07.02.2012 в 21:47 ----------

anser06:
Не впадайте в смертный грех чревоугодия!
В 10 заповедях ничего про это не сказано :)
6666:
Простите дурака, я что такое "рибай"?

Рибай стейк - мясо коровы, которую кормят только кукурузой. Как правило, австралийское. Очень сочное и вкусное. Дорогое: в Москве самый дорогой рибай, какой я ел - 3900 рублей за стейк, в пабе Молли Гвинз на Новом Арбате, самый дешевый - 700 рублей, не помню где.

Утка-робот:
Процесс идет в реальном времени что ли? Развязка вечером?

Крокодил Данди бродил 2 месяац, так что не торопите вебмастера.

Не можем решить проблемы со звуком. Картинку получили неплохую.

Galinagala:
Так-так. В подписи "пилот сбит"
Нет уж, никаких "сбит"!
Мы подписались на канал, завтра понедельник, неделя прошла. Ждем-с!

Текст уже написан и отрепетирован. Завтра снимаем ;)

Почему-то пока нет ничего о стройке!

Мандолина_:
Вот тоже задалась эти вопросом...

Текст - мой.

webcat:
Неужели ваша организайия думает. что здесь все тупые и поведутся
Типа задумаются о том, "Ах какой хаароший президент, АААххх как хорошо!"

А ты думаешь, что они людей за людей считают? :)

Всего: 26063