Чувак, у меня не было никогда никаких прогнозов. Биток - никому не нужное говно, я писал и пишу это уже многие годы. Я писал так, когда он стоил 1000 баксов, писал то же самое, когда он стоил 10 тыс, 20 тыс, и то же самое пишу сейчас.
Я сделал лишь один прогноз - "это говно не будет стоить 10 тыс баксов". Так мой прогноз сбылся - это говно не стоит 10 тыс баксов.
Ты не способен на нем заработать даже на жалкую жизнь уборщицы в селе Кукуево. Не потому, что ты дурак. А потому, что никто не может. Биток - говно, не имеющее внутренней стоимости. Биток - дутый пузырь, он может завтра стоить 100 тыс, а послезавтра - 2 доллара. Угадать стоимость битка - все равно, что угадать в лотерею. Шансы те же. Не существует людей, зарабатывающих на игре в лотерею, кроме ее организаторов.
Люди, жадно глядящие на курс - всего лишь игровые наркоманы, которые повторяют заклинания "тройка, семерка, туз". Быть азартным - это нормально, но доказывать здоровым людям, что ставка на красное и черное - это заработок, бизнес или иное серьезное дело, основанное на знаниях - вот это уже смешно. Таких в этом разделе пара десятков людей. Над ними и захожу посмеяться время от времени. Они смешные и агрессивные, как крокодильчики в аквариуме. Укусить не могут, но на стекло нападают.
Вот зачем я в этом разделе. Здесь хотя бы весело. Не читать же мне про теги и ссылки, в самом деле.
На свои 20 долларов :) и теперь ты обладаешь огромным капиталом в тысячу баксов!
Попытка обосрать меня говорит лишь о том, что ты проиграл деньги на крипте, и теперь злишься на весь мир. Больше позитива, пупсик ☝
Можно. Но ты так не сделал 🤪 В лотерею тоже можно купить билетик за 20 центов, а выиграть 20 млн.
Правильным сокращением для "сантиметров" является "см", а не "к".
Перевод стрелок, круто! "сам дурак" 🤪 Отличный полемический прием, чо ☝
Напомню, что у меня никогда не было никакой криптовалюты, и я ей никогда не торговал. Какашки месяцев в шесть ел, со слов родителей, было дело. Видимо, в тот момент я понял, что чувствует любой торговец биткоином. И во взрослом возрасте уже не повторял печальный опыт.
Закупились по 20, продаете по 4.
Если купил битки за 20 тыс баксов - уже можно не сливать. Все равно почти все деньги пролюблены. А так есть шанс, что все отрастет обратно, тогда можно будет предъявить всем пусть и седые, но зато кевларовые яйца.
Я про биткоин, если чо ;)
Что, уже обратно до 20 отрос? Тогда и правда - опоздал :)