Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
basterr:
я здесь писал когда покупал. вы это прекрасно видели. более того, вы знаете, если склероз не разобрал еще, что в биток я зашел на деньги от заработка с эфира. ну никак я потерять не мог. ну и почему попытка? ваши же все тут прогнозы эпические просто. это еще ведь специально постараться нужно чтоб до такой степени налажать.

Чувак, у меня не было никогда никаких прогнозов. Биток - никому не нужное говно, я писал и пишу это уже многие годы. Я писал так, когда он стоил 1000 баксов, писал то же самое, когда он стоил 10 тыс, 20 тыс, и то же самое пишу сейчас.

Я сделал лишь один прогноз - "это говно не будет стоить 10 тыс баксов". Так мой прогноз сбылся - это говно не стоит 10 тыс баксов.

Ты не способен на нем заработать даже на жалкую жизнь уборщицы в селе Кукуево. Не потому, что ты дурак. А потому, что никто не может. Биток - говно, не имеющее внутренней стоимости. Биток - дутый пузырь, он может завтра стоить 100 тыс, а послезавтра - 2 доллара. Угадать стоимость битка - все равно, что угадать в лотерею. Шансы те же. Не существует людей, зарабатывающих на игре в лотерею, кроме ее организаторов.

Люди, жадно глядящие на курс - всего лишь игровые наркоманы, которые повторяют заклинания "тройка, семерка, туз". Быть азартным - это нормально, но доказывать здоровым людям, что ставка на красное и черное - это заработок, бизнес или иное серьезное дело, основанное на знаниях - вот это уже смешно. Таких в этом разделе пара десятков людей. Над ними и захожу посмеяться время от времени. Они смешные и агрессивные, как крокодильчики в аквариуме. Укусить не могут, но на стекло нападают.

Вот зачем я в этом разделе. Здесь хотя бы весело. Не читать же мне про теги и ссылки, в самом деле.

basterr:
так нет, по другому сделал. десятки иксов получить смог.

На свои 20 долларов :) и теперь ты обладаешь огромным капиталом в тысячу баксов!

basterr:
дык на фиате облажался. думал хоть в крипте словесно аналитегом-экспердом заделаться, деньги-то ставить уже испугался. но вот в чем дело и тут облажался)

Попытка обосрать меня говорит лишь о том, что ты проиграл деньги на крипте, и теперь злишься на весь мир. Больше позитива, пупсик ☝

basterr:
а можно купить по 1000 и продать по 10-20.

Можно. Но ты так не сделал 🤪 В лотерею тоже можно купить билетик за 20 центов, а выиграть 20 млн.

XAHTOB:
ждать 50к. или 100к для самых терпеливых.

Правильным сокращением для "сантиметров" является "см", а не "к".

basterr:
нормально вы торгуете. то-то я думаю чего вы при 20 замолчали. закупались просто) ну как билеты МММ тогда.

Перевод стрелок, круто! "сам дурак" 🤪 Отличный полемический прием, чо ☝

Напомню, что у меня никогда не было никакой криптовалюты, и я ей никогда не торговал. Какашки месяцев в шесть ел, со слов родителей, было дело. Видимо, в тот момент я понял, что чувствует любой торговец биткоином. И во взрослом возрасте уже не повторял печальный опыт.

Consensus:
Пока вы сидите в рублях, мы с китами $ зарабатываем на яхты :kozak:

Закупились по 20, продаете по 4.

- Вот слон. Он съедает за сутки 5 тонн, высирает 10. Вопросы есть?
- Есть. Где слон?
- Засранцев не держим.
JungleBox:
Какой тренд бетховена? где глянуть ?

bridal777:
Ой с 20-кой неудобно-то :) Не знаешь что делать - слить, а вдруг выше станет? А не слить - снова вниз ломанется. Нерешаемая дилемма.

Если купил битки за 20 тыс баксов - уже можно не сливать. Все равно почти все деньги пролюблены. А так есть шанс, что все отрастет обратно, тогда можно будет предъявить всем пусть и седые, но зато кевларовые яйца.

intuit:
Каширин, почти каждый день до 20 растет, могу фотки скинуть

Я про биткоин, если чо ;)

intuit:
ты опоздал ровно на год, прямо как индикаторы ТА 😂

Что, уже обратно до 20 отрос? Тогда и правда - опоздал :)

Всего: 26063