Биткоин готовится к новому рекорду - 5

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#3441
leoseo:
Прогнозировали ведь что биткоин будет постоянно расти, поскольку он так устроен, что не может падать. Ниже какой-то стоимости майнинг будет не выгоден, по моему ниже 6к, и вы обещали что ниже этой цены железно не упадёт. И такого сильного падения с 20к до 3к никто из вас не ожидал.

я не говорил что биток будет постоянно расти, я прекрасно понимал что он в пузыре. но где блин та грань пузыря определить не мог, ну как и все тут, кроме возняка, торговца на истории, ну и чарли ли умудрился свой лайт впарить по 340, вот это чел так чел). про стоимость майнинга это для неграмотных хомяков. с 20к до 3к никто не ожидал. а вот с 6к я лично ждал, но не так жестко конечно.

leoseo:
И этот тренд уже ничто не изменит.

никогда не говори никогда.

leoseo:
Думаете сейчас цена на дне , закупитесь и будете в шоколаде потом ?

я вообще не так торгую. так что мне пофигу.

Каширин:
На свои 20 долларов и теперь ты обладаешь огромным капиталом в тысячу баксов!

побольше.

Каширин:
Попытка обосрать меня говорит лишь о том, что ты проиграл деньги на крипте, и теперь злишься на весь мир. Больше позитива, пупсик

ну не надо дурачком прикидываться. я здесь писал когда покупал. вы это прекрасно видели. более того, вы знаете, если склероз не разобрал еще, что в биток я зашел на деньги от заработка с эфира. ну никак я потерять не мог. ну и почему попытка? ваши же все тут прогнозы эпические просто. это еще ведь специально постараться нужно чтоб до такой степени налажать.

---------- Добавлено 05.01.2019 в 16:39 ----------

leoseo:
Можете сохранить этот пост и через год напомнить мне о нём.

а можно вам потом постоянно им тыкать в нос? один пост от вас уже есть от 14-го года, где вы биток похоронили и всех жалели, кто купил по 1к. жаль найти не могу.

Usatyi1986
На сайте с 04.06.2008
Offline
133
#3442

Они там анализируют индекс страха и ещё как правильно стричь хомячков (реальных пушистых зверьков). А вообще этот чат лучше убрать с биржи вебманей, совсем школоло.

пройти через людей никого не толкнув
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#3443
Usatyi1986:
Они там анализируют индекс страха

а че. норм индикатор для тех кто на дневках торгует. он же, кстати, жадность при 6к показал прям перед эпическим падением. хотя казалось бы.

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#3444
basterr:
а че. норм индикатор...

Это тот, что раз в день обновляется, или другой? В желтой зоне все еще.

Я смотрю публике крипта все же интересна, несмотря на заверения некоторых товарисчей :)

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#3445

Ниной, какую полезную инфу дают тебе эти запросы? 🍿

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#3446
Ninoi:
Это тот, что раз в день обновляется, или другой? В желтой зоне все еще.

этот https://alternative.me/crypto/fear-and-greed-index/ я не призываю по нему торговать конечно, но посматривать стоит. вот там снизу стрелкой. жадность 13 ноября. потом уже все знают что случилось.

Geers:
какую полезную инфу дают тебе эти запросы?

дык то что люди интересуются последними новостями. ваш кэп.

png 180489.png
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#3447
basterr:
дык то что люди интересуются последними новостями. ваш кэп.

Спасибо, Кэп. ;)

Это я конечно понял, только от этого будет что-то расти? ) 🍿

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#3448
Geers:
Это я конечно понял, только от этого будет что-то расти? )

расти не расти. качели будут и нормалек.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#3449
basterr:
расти не расти. качели будут и нормалек.

Спасибо, Кэп.

Пожалуй тоже буду торговать по количеству запросов, неплохой индикатор.. ;)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#3450
basterr:
я здесь писал когда покупал. вы это прекрасно видели. более того, вы знаете, если склероз не разобрал еще, что в биток я зашел на деньги от заработка с эфира. ну никак я потерять не мог. ну и почему попытка? ваши же все тут прогнозы эпические просто. это еще ведь специально постараться нужно чтоб до такой степени налажать.

Чувак, у меня не было никогда никаких прогнозов. Биток - никому не нужное говно, я писал и пишу это уже многие годы. Я писал так, когда он стоил 1000 баксов, писал то же самое, когда он стоил 10 тыс, 20 тыс, и то же самое пишу сейчас.

Я сделал лишь один прогноз - "это говно не будет стоить 10 тыс баксов". Так мой прогноз сбылся - это говно не стоит 10 тыс баксов.

Ты не способен на нем заработать даже на жалкую жизнь уборщицы в селе Кукуево. Не потому, что ты дурак. А потому, что никто не может. Биток - говно, не имеющее внутренней стоимости. Биток - дутый пузырь, он может завтра стоить 100 тыс, а послезавтра - 2 доллара. Угадать стоимость битка - все равно, что угадать в лотерею. Шансы те же. Не существует людей, зарабатывающих на игре в лотерею, кроме ее организаторов.

Люди, жадно глядящие на курс - всего лишь игровые наркоманы, которые повторяют заклинания "тройка, семерка, туз". Быть азартным - это нормально, но доказывать здоровым людям, что ставка на красное и черное - это заработок, бизнес или иное серьезное дело, основанное на знаниях - вот это уже смешно. Таких в этом разделе пара десятков людей. Над ними и захожу посмеяться время от времени. Они смешные и агрессивные, как крокодильчики в аквариуме. Укусить не могут, но на стекло нападают.

Вот зачем я в этом разделе. Здесь хотя бы весело. Не читать же мне про теги и ссылки, в самом деле.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий