Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Каретчик:
Хотя в Вене(к примеру) цены просто охренеть. Вдвоем на 200 евро в неделю будешь просто последним нищебродом.

В Москве тоже не забалуешь на 15 тыс рублей в неделю на двоих взрослых. Тем более, если ты - турист.

Ninoi:
Но если вдруг курс скаканет с 3500 скажем на 8K, а после на 12K, даже не вложившись все равно будешь чувствовать себя обворованым. Такова жизнь, теряешь-находишь...

Только мечтами и остается себя утешать! :)

Ninoi:
За падение биткоина в основном криптофобы молятся - им действительно церковь нужна, помолиться чтобы у соседа корова сдохла. А нормальные люди биткоины не на последние покупали

Ясен-красен. Разве мог нормальный человек не купить биткоин! Все нормальные купили, кто не купил - ненормальные 🤪

Ria.neiron:
из России с любовью

Это лишнее :) а за тикер спасибо!

Ria.neiron, а есть рыночный инструмент на индекс акций Китая? Говоря, проще, можно ли его купить?

sybotin:
Скажут что 15000 будет

Через некоторое время 🤪

rty9000:
А чем они Китай укрепляли? Они зарабатывали на Китае

Ну как же? Себестоимость айфона 400 баксов, продается за 1250. Из них 200 баксов зарабатывают в Китае, а 650 - в США.

Сплошное бескорыстное укрепление китайской экономики!

rabota09:
реальная поддержка у битка это 500-700$. ИМХО. И это поддержка не из хомяков которые мечтают о туземуне, а тех кто им пользуется как платежной системой.

Пользователи битка прекрасно будут пользоваться им если он и 40 центов будет стоить ;)

Тузету как-то уже писать не хочется. Не звучит!

Gudini:
Если вы еще не поняли, то 30к это будет 30 000 рублей.

Белорусских дореформенных.

Всего: 26063