В Москве тоже не забалуешь на 15 тыс рублей в неделю на двоих взрослых. Тем более, если ты - турист.
Только мечтами и остается себя утешать! :)
Ясен-красен. Разве мог нормальный человек не купить биткоин! Все нормальные купили, кто не купил - ненормальные 🤪
Это лишнее :) а за тикер спасибо!
Ria.neiron, а есть рыночный инструмент на индекс акций Китая? Говоря, проще, можно ли его купить?
Через некоторое время 🤪
Ну как же? Себестоимость айфона 400 баксов, продается за 1250. Из них 200 баксов зарабатывают в Китае, а 650 - в США.
Сплошное бескорыстное укрепление китайской экономики!
Пользователи битка прекрасно будут пользоваться им если он и 40 центов будет стоить ;)
Тузету как-то уже писать не хочется. Не звучит!
Белорусских дореформенных.