Биткоин готовится к новому рекорду - 5

[Удален]
#3421
Ninoi:
На ухты 😂
Смотри не зарывайся, ГиП не отработал, выше 3800 фиксации битка нет, и с каждым разом вверх толкают все слабее. Можем опять сходить вниз. Эфир кстати тоже 160 пока не пробил, висит на волоске, в любой момент могут плюнуть на все возможные плюшки вилами по воде писанные, и прибыль фиксировать. Тоже начинает сдуваться. Пятницо. :)

Сейчас немного отдохнем после праздников и полетим! 🤪

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#3422
Consensus:
Пока вы сидите в рублях, мы с китами $ зарабатываем на яхты :kozak:

Закупились по 20, продаете по 4.

- Вот слон. Он съедает за сутки 5 тонн, высирает 10. Вопросы есть?
- Есть. Где слон?
- Засранцев не держим.
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#3423
Каширин:
Закупились по 20, продаете по 4.

нормально вы торгуете. то-то я думаю чего вы при 20 замолчали. закупались просто) ну как билеты МММ тогда.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#3424
basterr:
нормально вы торгуете. то-то я думаю чего вы при 20 замолчали. закупались просто) ну как билеты МММ тогда.

Перевод стрелок, круто! "сам дурак" 🤪 Отличный полемический прием, чо ☝

Напомню, что у меня никогда не было никакой криптовалюты, и я ей никогда не торговал. Какашки месяцев в шесть ел, со слов родителей, было дело. Видимо, в тот момент я понял, что чувствует любой торговец биткоином. И во взрослом возрасте уже не повторял печальный опыт.

C
На сайте с 27.05.2012
Offline
91
#3425
Ninoi:
На ухты 😂
Эфир кстати тоже 160 пока не пробил, висит на волоске, в любой момент могут плюнуть на все возможные плюшки вилами по воде писанные, и прибыль фиксировать.

Нет в вас веры и духа. И нет знаний, как играют киты. Привыкли наверное смотреть на игру спекулянтов и случайно перепутали этих мальков с китами. 🤣

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#3426
Каширин:
Перевод стрелок, круто! "сам дурак" Отличный полемический прием, чо

так вы не про себя историю рассказали с покупкой по 20 и продажей по 4? просто выдумали, основываясь на личном опыте? и к чему она?

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#3427
basterr:
так вы не про себя историю рассказали с покупкой по 20 и продажей по 4? просто выдумали, основываясь на личном опыте? и к чему она?

Это значит что всегда можно оказаться в такой же ситуации. Кто сегодня купит по 3800, потом будет продавать по 1000.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#3428
leoseo:
Это значит что всегда можно оказаться в такой же ситуации. Кто сегодня купит по 3800, потом будет продавать по 1000.

а можно купить по 1000 и продать по 10-20. вот так вот. и это только биток. а сколько альтов десятки и сотни (!) иксов дали. и даже вот так вот можно было. много чего можно было. а можно было возомнить себя самым умным и с 20 баксов за биток начинать тут языком чесать.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#3429
basterr:
а можно купить по 1000 и продать по 10-20.

Можно. Но ты так не сделал 🤪 В лотерею тоже можно купить билетик за 20 центов, а выиграть 20 млн.

C
На сайте с 27.05.2012
Offline
91
#3430
basterr:
а можно купить по 1000 и продать по 10-20. вот так вот. и это только биток. а сколько альтов десятки и сотни (!) иксов дали. и даже вот так вот можно было. много чего можно было. а можно было возомнить себя самым умным и с 20 баксов за биток начинать тут языком чесать.

Его просто оттуземунили когда он биток купил по 17к+

Потом еще раз оттуземунули на WEX

Запугали так, что даже испугался эфир брать по 85$

А щас уже думает, что поздно и могут 3 раз оттуземунить как следует. 🤣

---------- Добавлено 05.01.2019 в 13:49 ----------

Каширин:
Можно. Но ты так не сделал 🤪 В лотерею тоже можно купить билетик за 20 центов, а выиграть 20 млн.

С твоими знаниями о биткоине, тебе больше не чего не остается как детей в детском саду пугать.

А тут уже твоя клоунада уже не работает, хотя ты и сам понимаешь, что тебе все тяжелее и тяжелее, всякий бред придумывать. 🤣

Осталось нам всем задуматься, а что же все таки в этом разделе каширин делает))))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий