Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
bridal777:
На битке если иметь чуйку и терпение

и трехметровый хер.

bridal777:
Но тут важно вовремя войти и выйти

Поняв, что у человека не получилось перепрыгнуть 5-этажный дом, он почему-то все равно не готов признать, что сама идея дурацкая. Он убеждает себя, что вот именно у него хер не 3 метра, но вот если такой отрастить - то легко сможешь дома таки перепрыгивать :p

Биткоином манипулируют - это совершенно не рыночный инструмент. Достаточно беглого взгяда на график, чтобы это понять. Заработать на таком инструменте невозможно. Можно только случайно выиграть.

С учетом того, что "биржи" - это просто никем не регулируемые и ничем не защищенные сайтики в интернете - задача заработать на биткоине вообще приобретает юмористический характер.

Я понимаю, когда биток рос и рос - можно было почивать на лаврах, и писать о новой эре цифровых денег. Но сейчас-то чего.

Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал.

basterr:
ну под такое дело и квартиру не грех продать и все сбережения вбухать. только было б так все радужно.

У человека, кто готов продать квартиру, чтобы вбухать - не будет ни квартиры, не денег ;)

basterr:
фигасе вы грааль нашли. как хоть все еще работают до сих пор, а не в сипи вкладываются и в ус не дуют.

Ну вложишь ты свою 1000 долларов, получишь через 10 лет прибыль в размере 1200 баксов, и что? по 100 долларов в год. На эти деньги ты не проживешь, как и "все", о которых ты пишешь. Поэтому люди и работают.

basterr:
вечный туземун? сипи будет постоянно расти, он так устроен! (с)

Разница в том, что S&P не сам растет. Его растят ;) миллионы людей ходят на работу каждый день, чтобы он вырос. Акции - как деревья. Да, они всегда растут. Какое-то конкретное дерево можно перестать расти, но если взять все деревья - то они растут всегда. Крипта - как камень, камни не растут. Растет живое.

Но вообще edogs прав. S&P был убыточным целых 12 лет, спасибо ему за аналитический труд.

rty9000:
Только сразу себе напишите где нибудь, что 90% вложений в фондовый рынок убыточны. Напишите и уберите подальше, потом прочитаете и не так обидно будет

Покажите 10 лет, на протяжении которых вложения в индекс S&P убыточны 🤪

gfcrypto:
в дум по локалке? почему мне кажется, что лан появился только во второй кваке 😕

Лично рубился ;)

---------- Добавлено 16.01.2019 в 19:46 ----------

jaan777:
Соединяли кабелем 2 компа через последовательный порт от мышки, не помню как он там правильно назывался. Для большего кол-ва компов уже принтерный порт приходилось зайдействовать, но сеть глючила. На 95й винде локалку настраивать тот еще мазохизм был ))
COM порт .
rabota09:
М0ргана давно уже что-то нет, а его "Синдром м0ргана" всё еще витает на просторах данного раздела.

Так у него клонов был легион.

shurik0:
Это как секс по телефону??? 😕

Нет, это так, что никакой записи ни в каком депозитарии на твое имя не будет. А сами акции в лучшем случае будут приобретаться на имя биржи, в худшем - вообще приобретаться не будут.

Djamal:
Состоялся запуск новой биржи DX.Exchange от Nasdaq, которая предоставит возможность торговли токенизированными акциями Facebook, Google, Apple, Netflix, Tesla, Nvidia, Amazon, Intel, а также Baidu и такими криптовалютами как Bitcoin, Ethereum, Ripple, Cardano, OmiseGo, Enigma, ShareToken и Digibyte.

А зачем они нужны? Если они торгуют теми же акциями, что и нормальные биржи. Но в отличие от них могут сбежать с чужими деньгами :)

Всего: 26064