и трехметровый хер.
Поняв, что у человека не получилось перепрыгнуть 5-этажный дом, он почему-то все равно не готов признать, что сама идея дурацкая. Он убеждает себя, что вот именно у него хер не 3 метра, но вот если такой отрастить - то легко сможешь дома таки перепрыгивать :p
Биткоином манипулируют - это совершенно не рыночный инструмент. Достаточно беглого взгяда на график, чтобы это понять. Заработать на таком инструменте невозможно. Можно только случайно выиграть.
С учетом того, что "биржи" - это просто никем не регулируемые и ничем не защищенные сайтики в интернете - задача заработать на биткоине вообще приобретает юмористический характер.
Я понимаю, когда биток рос и рос - можно было почивать на лаврах, и писать о новой эре цифровых денег. Но сейчас-то чего.
Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал.
У человека, кто готов продать квартиру, чтобы вбухать - не будет ни квартиры, не денег ;)
Ну вложишь ты свою 1000 долларов, получишь через 10 лет прибыль в размере 1200 баксов, и что? по 100 долларов в год. На эти деньги ты не проживешь, как и "все", о которых ты пишешь. Поэтому люди и работают.
Разница в том, что S&P не сам растет. Его растят ;) миллионы людей ходят на работу каждый день, чтобы он вырос. Акции - как деревья. Да, они всегда растут. Какое-то конкретное дерево можно перестать расти, но если взять все деревья - то они растут всегда. Крипта - как камень, камни не растут. Растет живое.
Но вообще edogs прав. S&P был убыточным целых 12 лет, спасибо ему за аналитический труд.
Покажите 10 лет, на протяжении которых вложения в индекс S&P убыточны 🤪
Лично рубился ;)---------- Добавлено 16.01.2019 в 19:46 ----------
Так у него клонов был легион.
Нет, это так, что никакой записи ни в каком депозитарии на твое имя не будет. А сами акции в лучшем случае будут приобретаться на имя биржи, в худшем - вообще приобретаться не будут.
А зачем они нужны? Если они торгуют теми же акциями, что и нормальные биржи. Но в отличие от них могут сбежать с чужими деньгами :)