Биткоин готовится к новому рекорду - 5

4
На сайте с 31.03.2016
Offline
66
#3391
Ninoi:
Да кто там будет выводить, глупая затея. 😂

Вывести свои Bitcoin не получится. Биржи замораживают счета клиентов

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#3392

Я тут на днях смотрел передачу Секретный миллионер с неким Дмитрием Васильевым имеющим отношении к бирже WEX (до этого не слышал про такую) короч он там по свински повел себя и т.д., но дело не в этом, я тут погуглил про биржу эту, комменты почитал и охренел - эта биржа (а точнее люди которые за ней стоят) кинули тысячи людей, просто тупо украв деньги со счетов или заморозив на вывод и после вывод за половину суммы.

А чувак этот пиарится себе и в ус не дует, как с гуся вода, короче все криптоманы как дойные коровы, что для создателей крипты, что для создателей бирж, просто ппц, народ подумайте 10 раз прежде чем влазить в это болото, на птичьих правах вы.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#3393
cscope:
Я тут на днях смотрел передачу Секретный миллионер с неким Дмитрием Васильевым имеющим отношении к бирже WEX (до этого не слышал про такую) короч он там по свински повел себя и т.д., но дело не в этом, я тут погуглил про биржу эту, комменты почитал и охренел - эта биржа (а точнее люди которые за ней стоят) кинули тысячи людей, просто тупо украв деньги со счетов или заморозив на вывод и после вывод за половину суммы.

а кого там кинули по второму разу ссзб. так им и надо. но как этот до сих пор живой ходит это удивительно.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#3394

-----------------------

C
На сайте с 27.05.2012
Offline
91
#3395
XAHTOB:
всё мнете и мнете и мнете и мнете? © легкий рерайт
веселье-то где? отжиги задорные? когда уже бетховен покорит планету?

Инвесторы эфира станут на столько богаты, что поднимут биткоин с колен ближе к лету.

Нострадамус (с)

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#3396

Какой тренд бетховена? где глянуть ?

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#3397
basterr:
на том же вм обороты нифига не падают (ну сколько слежу за обменником). и как было примерно 3 миллиона баксов на покупку, так и остается, не пойму почему так.
ну вот этого вот:
Всего заявок: 1005 на сумму 954402,28 WMX;
361 на сумму 2902642,992 WMZ

Подозреваем что это как-то связано с необходимостью попадать в т.н. маркетмейкеры. Т.е. в группу заявок, которые используют диковатый курс, зато обмениваешь прямо в кипере, не заходя на сам вм.эксченджер.

Прочитали тут статью на рбк по поводу битка, понравилась цитата, не можем не поделиться.

Чтобы подорожать до $4000, биткоину необходимо подняться выше отметок в $3900 и $3930, ... утверждает эксперт.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/crypto/news/5c2dd89e9a7947f80fddbfbf
Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#3398
JungleBox:
Какой тренд бетховена? где глянуть ?

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#3399
cscope:
Я тут на днях смотрел передачу Секретный миллионер с неким Дмитрием Васильевым имеющим отношении к бирже WEX (до этого не слышал про такую)...

Даже так. Я так понимаю, что после просмотра Вами TV-передачи Вы обрели скрытые знания о биржах, свое мнение, и хотите предостеречь... Спасибо! А то многие тут как раз на WEX собрались вложиться... Теперь предупреждены, и вооружены. :)

yozik13
На сайте с 03.11.2012
Offline
84
#3400

https://ru.wikipedia.org/wiki/BTC-E, там внизу самое интересное.

Такой вот суровый российский блохчейн с бетхойвенами, бессмысленный и беспощадный.

В конце можно только добавить слова классика И тут как солнце из-за туч, прояснило сразу: "Жулики! Обманули нас! Обокрали!"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий