Биткоин готовится к новому рекорду - 5

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#3451
Каширин:
Биток - дутый пузырь, он может завтра стоить 100 тыс, а послезавтра - 2 доллара. Угадать стоимость битка - все равно, что угадать в лотерею...

Каждый сходит с ума по своему, тут не поспоришь. 1K биток стоит - никому не нужное говно, зашел посмеялся, вышел отжался, вернулся 20K биток стоит - все равно никому не нужное говно, на нем не заработать даже на жалкую жизнь уборщицы в селе Кукуево. Зашел опять, посмеялся, вышел отжался, вернулся 3K биток стоит - яжеговорил никому не нужное говно, весело вышел, отжался, вернулся... Нормальная жизненная позиция и внутренняя установка, главное что не игровой наркоман, жадно глядящий на курс. Бывает и такое, чего нервничать в самом деле. 😂

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#3452
Ninoi:
Зашел опять, посмеялся, вышел отжался

Зачем отжался? Вышел, построил бизнес. Вернулся, посмеялся, и снова бизнес строить. Лучше навоз за коровами убирать в своем коровнике, чем виртуальным навозом торговать :p А тут годами люди трут о туземуне - за это время можно уже карьеру президента сделать в отдельно взятой стране.

---------- Добавлено 06.01.2019 в 04:24 ----------

Ninoi:
яжеговорил
Я говорю, что биткоин - никому не нужное говно независимо от его цены. Его текущая цена в несколько тысяч раз выше, чем его справедливая цена. До "яжеговорил" лет 10 может пройти, а могу и вообще не дожить. В наперстки, например, до сих пор еще играют кое-где.
C
На сайте с 27.05.2012
Offline
91
#3453
Geers:

Это я конечно понял, только от этого будет что-то расти? ) 🍿

Щас расти будет основном только эфир, а биткоин киты будут от купать.

А через пол года Лайткоин.

А кешу переименуют в парикмахерскую.

А на индикаторах рано или поздно всех разведут - потому что киты их юзают и играют против толпы (что бы кто то заработал - большинство должны проиграть)

В расчет беру только топовые монеты, где эмиссия происходит за счет майнеров. 🍿

---------- Добавлено 06.01.2019 в 08:03 ----------

Ninoi:
прикупил немного по 84 и слил по 144. Явного убытка не вижу, эфира у меня еще хватит на долго. Только сомнительно, что он скоро 160 пробьет, да и в хардфорк я не так свято верю как ты. Молись, чтобы 7-го рынок не завалился.
Уже готов запрыгивать в ракету? День твоих закупок близится :)

И заодно все узнаем по факту, кто из нас был прав. ☝

Эфир может расти и на бинансе во время технических работ (bitfinex) Потому что больше всего битков хранится на бинансе и как мы знаем эфир пампят за биткоины.

Что бы было все честно нужно делать тех. работы в выходные, а в ПН и ВТ как мы знаем часто курсы растут за счет спекулянтов.

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#3454
Каширин:
Зачем отжался? Вышел, построил бизнес...

Ну тогда вышел, приподнялся. Я тоже считаю что биткоин не золото, но пока его покупают и продают за доллары я не вижу реальных причин почему на этом нельзя получить прибыль. У кого получается, у кого нет, это дело десятое. Возможность есть, что бы тут не проповедовали криптофобы. Да, курс упал в том году с 20К до 3К, а в прошлом поднялся с мелочи до 20К, не имеет значения. При чем тут цена биткоина, важна не цена а волатильность. Пока практически в любой день можно вкинуть на падении и снять процент на отскоке. Разумеется хомяки пролетают со своими копейками, и будут пролетать, пока не научатся думать, считать, и не обзаведутся терпением. Но спорить бесполезно. Я не собираюсь никого уговаривать, мне это не надо, пусть криптофобы развлекаются, у каждого свое мнение и свои интересы.

C
На сайте с 27.05.2012
Offline
91
#3455
Каширин:
Биток - говно, не имеющее внутренней стоимости. Биток - дутый пузырь, он может завтра стоить 100 тыс, а послезавтра - 2 доллара.

А если снова вырастит до 20.000$ то что тогда желчь пойдет? 🤣

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#3456
Consensus:
А на индикаторах рано или поздно всех разведут - потому что киты их юзают и играют против толпы (что бы кто то заработал - большинство должны проиграть)

Кто может быть прав, это без вариантов - я конечно.) И ракета мне не нужна, у меня своя. А индикаторы не панацея, но помогают, привык я к ним. Эфир пока вниз нацелился на ближайшие пару часов, CMF юзай. :)

C
На сайте с 27.05.2012
Offline
91
#3457
Ninoi:
Кто может быть прав, это без вариантов - я конечно.) И ракета мне не нужна, у меня своя. А индикаторы не панацея, но помогают, привык я к ним. Эфир пока вниз нацелился на ближайшие пару часов, CMF юзай. :)

Если смотреть цену эфира в btc, то можно краешком глаза увидеть движение вверх.

Битва между: Consensus против Индикаторов началась. 🤣

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#3458
Consensus:
Битва между: Consensus против Индикаторов началась. 🤣

Ты топором их долбани. Индикаторы только возможное направление показывают, но не факт, что никакое животное бабла на весы не сыпанет... Каширин точно знает, но не скажет. Только по мне лучше уж виртуальный свинарник, чем в своем коровнике, ленивый я. :)

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#3459
Consensus:

А на индикаторах рано или поздно всех разведут - потому что киты их юзают и играют против толпы (что бы кто то заработал - большинство должны проиграть)

Разводят толпу вообще-то не на индикаторах, обычно крупные игроки рынка видят в какую сторону стоит толпа, и скопление большинства стопов.

Соответственно, у кого больше бабла, тот и управляет рынком, и стрижет барашек..

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#3460
Каширин:
Биток - никому не нужное говно, я писал и пишу это уже многие годы. Я писал так, когда он стоил 1000 баксов, писал то же самое, когда он стоил 10 тыс, 20 тыс, и то же самое пишу сейчас.

прогнозы, не прогнозы, но все что я писал выше это все ваши слова. называйте их как хотите. может бред это просто был. и биток не совсем никому не нужное говно. одно то что у него есть цена говорит об обратном.

Каширин:
Люди, жадно глядящие на курс - всего лишь игровые наркоманы, которые повторяют заклинания "тройка, семерка, туз".

да вы ж в их числе. и большинство людей в этом топике. здесь не над чем уже смеяться, посмеялись уже сто раз над единственной фразой, про "биток будет вечно расти".

Ninoi:
1K биток стоит - никому не нужное говно, зашел посмеялся, вышел отжался, вернулся 20K биток стоит - все равно никому не нужное говно, на нем не заработать даже на жалкую жизнь уборщицы в селе Кукуево. Зашел опять, посмеялся, вышел отжался, вернулся 3K биток стоит - яжеговорил никому не нужное говно, весело вышел, отжался, вернулся...

двоемыслие чо, причем он тут чето доказывает при цене битка от 20 баксов, упоротый какой. и пофигу ему. уж кто тут смешон, так это он, особо в своих бредопрогнозах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий