В рублях, верно? Но за это время рубль потерял больше. Грубо говоря, в 2008 году рубль стоил 25 руб за доллар, а сейчас стоит 65 рублей. Если бы Иван-дурак продал 1 млн долларов в 2008 году, обменяв их на 25 млн рублей, и вложил в ваш портфель, то сейчас бы у него осталось 750 тыс долларов.
неужели тузесри?
Докладываю. Доехали до Соловея. Зашли внутрь. Я не понял прикола этого заведения, и минут через 15 покинул его. Все присутствующие девушки оказались работницами вышеозначенного Соловея :) за что там Денис торчит денег - остается только догадываться 🙄 Там темно, играет музыка, тусуются красивые молодые девушки, три девицы поют живыми голосами. Как я понял, это что-то вроде продвинутого караоке :) Мне, человеку пожилому, такое веселие чуждо 🤪---------- Добавлено 24.11.2018 в 12:40 ----------garik77, рад был познакомиться лично!
Одни боятся одного, другие - другого. Неопределенности в своим бизнесе совершенно не меньше :) а даже больше, если посмотреть на то, сколько своих бизнесов вылетает в трубу, прежде чем войдет в S&P 500 :)
Если считать, что человек может контролировать только себя самого, и свое поведение ;) (как, например, считаю я), то вполне можно. Не понравился отчет - продал акции. Понравился - еще купил.
Покажите игры спикулей на билетах МММ ;) Их запретили? Ну хорошо, тогда на луковицах тюльпанов, они-то разрешены!
Shessmaster, судя по всему:, речь идет о какой-то конкретной барышне ;)
Есть индексные фонды, они покупают это за нас, а нам продают свои акции.
Так мы уже открыли производственную линию в Москве ;) продается, как горячие пирожки. Лучше, чем из Китая везти. И качество выше.
Да и ладно! поеду обратно в Испанию. И буду только американский бизнес развивать.
Но это вряд ли. Секс-шопы нормальный бизнес, конечно, курс рубля бьет, но не так, как по электронике, например.