Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Как писал Tony
Бан в топ100 = Бан в поисковике

На чем это предположение основано?? вас просто выкинут из рейтинга.

Посещаемость по ТОП100 влияет, но незначительно, и этот фактор снижается. Так что накручивать счетчик не стоит.

Всяк, кто сидит в сетке - знает английский 100%, потому что сначала все появилось на английском, а потом - на родном языке. Так было везде, не только в России.

Друзья, ну зачем фантазировать? Можно сделать страницу в виде одной картинки, так сказать, фото страницы, и его повесить. Тогда точно, код никто не скачает. Но смысл-то какой?? Речь идет о том, чтобы была нормальная страница с тегами, а ее нельзя было похитить! Так вот от этого никаких защит нет и быть не может, не стоит себя вводить в заблужение. Все такие скрипты телепорт игнорирует и выкачивает, это так - защита от крестьянина.

Это относится к Яндексу в том числе, но тИЦ не является показателем того, какое кол-во сайтов ссылается на вас. Если вас интересует тематика поисковой оптимизации - читайте форум, а заодно изучите несколько сайтов с одинаковым тИЦ, и сравните кол-во сайтов, которое на них ссылается.

Как писал Interitus
Можно закрыть доступ к страницам сайта с помощью .htaccess, либо удалить их с сервера.

Тонко ;)

Никак это нельзя сделать. Да и не нужно это, ваш код - последнее, что влияет на релевантность по высокочастотным запросам. А по низкочастотым - ну своруют ваш код, ну подвинут вас с 3-го на 4-е место. А вы поднатужитесь, проманипулируете внешними факторами - и ррраз, уже на первом!

🍻

Пересчет был - факт. Как всегда - в сторону увеличения :-)

Делайте интересные сайты (по бубну какой тематики) - попадете в каталог без проблем. Поставьте себя на место модератора - вы сами бы такой сайт пустили в каталог? Или, как писал Довлатов, "мы бы их в автобус не пустили"...

Упс! :o

Это я был дурак, сорри.

Температура... Ленка - прошу прощения.

А вы логи посмотрите - часто ли к вам бот приходит. За последний месяц посмотрите и за ноябрь, например.

Как писал EvgRen
LiM, А в бан загреметь за скрытие ссылки от пользователей при таком варианте нельзя случайно? ;)

Можно, но не случайно. Как учил меня мой компаньон (бывший милиционер) - все договоры надо рассматривать с точки зрения суда. Применяя это к СЕО - все приемы стоит рассматривать с точки зрения модератора СЕ. Вы, если бы были модератором, и получили "стук" на такое дело, - забанили бы сайт или нет? 🙅

Всего: 26063