Г-н Попков is Santa Claus
Г-н Попков is Mikkey Mouse
Он и в притчах гуру, он и строитель кораблей, и водитель целых народов. У Вас, г-н Попков, мемуаров часом нет? Или цитатника Вашего?
Чтобы плебс, пребывающий во тьме, мог вдохнуть, так сказать, чистый источник Ваших знаний и поучений! Ну ладно, нам (кто в этом форуме), - повезло. А как же остальные, пять-то миллиардов, они-то как?!
😂
Потому что могут изменить описание бесплатно, если это по делу.
И изменят на следующий день! 🍻
Это входит в цену, я так понял.
Ха-ха-ха
Не привередлив, а разборчив. Можно дать оклад 500 и выбирать из очереди. Вы в такой ситуации взяли бы первого попавшегося?
И мне кажется, что ни одна крупная компания не переплачивает сотрудникам. Ведь часть ЗП они платят солидностью работы, авторитетом компании, передаваемым опытом. Этот товар всегда хорошо купит следующий работодатель.
А уж оптимизатор, который говорит "я тут в Яндексе работал недолго" вызывает неподдельный интерес. Правда я лично о таком слышал только об одном. Наверное, их убивают при увольнении :D
Согласен полностью!
сравнения цифр конечно же некорректны, тем более что точное значение PR мы не знаем, а оперируем только его порядком. А ВИЦ мы уже года полтора или два как вообще не знаем ни точно ни примерно.
😎 😎
Как удалить гланды ... (не хочу штрафных очков), но быстро и качественно?
Мне кажется ту же энергию и время эффективнее было бы потратить на то, что убедить клиента отказаться от фреймов.
Да уж... Похвалил талантливого автора?
Много морализаторства, имхо. Притча имеет смысл, да только толка в ней не вижу. Конечно, неплохо, чтобы сотрудники Яндекса тебе код странички писали, в каталог тебя вносили, ссылочки на тебя везде ставили, да не просто ссылки, а правильные. Неплохо, не спорю. А сам бы где-нибыдь с креолкой загорал, да позванивал бы им: "Ну как? Все там у нас в порядке с этой, как ее, оптимизацией?".
"И чтобы ты, государыня рыбка, была бы у нее на посылках". Помните, чем закончилось?
😎
Как я понял, вопрос не включал в себя значимость текста ссылок, речь просто о передаче PR с одной страницы на другую.
Как можно быть "кандидатом наук" и задавать подобные вопросы?? Дорвеи - это хорошо или плохо? Ну и вопрос, елки. Для человека, который "давно здесь сидит" такой вопрос как-то провокационно звучит...
😕
Так мне показалось.
Ну так PR он и в Яндексе PR только называется ВИЦ.
Технология-то одна, поэтому и употребляют что чаще встречается.