Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Как писал Serlif


Сегодня пересчитали тИЦ, он стал равен 20. Количество внешних ссылок - 29.
В Вашем случае видимо меньше тематических каталогов... Возможно мне проще - у меня тема "Строительство", строй. бизнес сейчас на подъеме, количество тематических каталогов и сайтов растет.

А Яндекс знает, какая у вас тема? Или догадывается только?

"Тематические" каталоги - это те каталоги, которые зарегистрированы в каталоге Яндекса в вашем разделе.

"Здеся от мене все зависить!" (Яндекс)

Как писал kgenius
to ДЖАЗЗ!: А чему сайт посвящен?

Есть мнение, что для разных тем тИЦ формируется по разным правилам? :)

Как писал Sonja

Для надежности ).

А можно пояснить - для какой-такой надежности?

Как писал Vyacheslav Tikhonov
Последний апдейт Яндекса, конечно, очень впечатляет.
Сайт Microsoft вообще забанили, видимо, из-за черезчур высокого индекса цитируемости. :)

Прикола про майкроусофт не понял - на первом месте в выдаче

Microsoft Corporation

Microsoft.com Home

Search Microsoft.com for:

http://www.microsoft.com/ (38 Кб) — строгое соответствие

Как писал Miha Kuzmin
Только у тебя.

Согласен!

Уверен, что по аналогии с PR есть коэффициент затухания 0,8 допустим.

Таким образом, значение ИЦ (не важно какого) имеет предельное значение.

А в вашем предположении - не имеет. Так и будет расти с каждым пересчетом без учета внешних факторов, пока на денежку не перестанет влазить ;-))))))

Как писал Роман
Прикольно - по некоторым запросам в топе выдачи обнаруживаю файлы .doc 😆

Когда ты увидишь файлы *.exe - ты еще больше приколешься.

А выводятся они потому что экзишник написан релевантно - много ключевых слов в коде ассэмблера испоьзовано 😂

Как писал Serlif
Пересчитаются ли PR и вИЦ

Пересчитаются, вИЦ быстрее.

Как писал Бешеный
мда... инфаркт обеспечен:)
и нахрена нам такой Яндекс?

Дружище, другого-то нет ;) Уж какой есть🚬

Как писал dharbari
Пройдет... Если не пройдет за неделю-другую - тогда стоит побеспокоиться. В Яндексе тоже люди работают, программное обеспечение там не идеально, подобное бывает.

На баг Яндекса нужно пенять в последнюю очередь, имхло. Этой причиной можно вообще все на свете объяснять.

Всего: 26063