Наличие в Yaca - гарантия небана

12
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#11
Как писал Sasha_l
Ну хоть это уже приятно 😎

Да уж... Меня уволили, но мое фото все еще висит на доске "Лучшие сотрудники". Мрачное приятствие - только если кому-то лапшу на уши вешать: мол, вот у нас все в порядке и каталоге мы есть, просто звезды не так встали.

Р
На сайте с 05.11.2003
Offline
31
#12

Не совсем в тему, но можно и здесь наверное спросить.

Всем известно, что наличие сайта в каталоге яндекса положительно влияет на выдачу в поиске, а никто не сталкивался с тем, что после занесения сайта в каталог - выдача значительно ухудшилась?

[Удален]
#13
Как писал Роман
а никто не сталкивался с тем, что после занесения сайта в каталог - выдача значительно ухудшилась?

Теоретически может быть (хотя и не встречал), если ключевиков не будет в описании.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#14
Как писал Miha Kuzmin
Теоретически может быть (хотя и не встречал), если ключевиков не будет в описании.

А можно теоретические выкладки, по которым это может быть? Я не смог такую ситуацию представить. То есть совпасть снижение позиций в выдаче и внесение каталог - могут, но именно совпасть.

Р
На сайте с 05.11.2003
Offline
31
#15

К примеру сайт был в первой десятке по "запросу 1". После внесения в каталог "запроса 1" нет в описании. И не ухудшиться ли позиция сайта в этом случае? Или выдача еще улучшиться, даже не смотря на то, что "запроса 1" не будет в описании?

Как-то не хочется мне проверять на собственных сайтах с хорошей выдачей, которых пока нет в каталоге.

[Удален]
#16
Как писал Каширин
А можно теоретические выкладки, по которым это может быть? Я не смог такую ситуацию представить.

Плохое у вас воображение ;) Своя рука владыка - я бы наверное на месте яндекса так и делал (занижал бы, но немного) :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий