Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Хочу вступиться за Остроумова - он отвечает по делу, оперативно.

А не вносят вас за деньги потому что не хотят - их дело. Может слишком очевидна оптимизация? :-))

И-эх! В Москве я бы с удовольствием... А в Харьков - вряд ли. 15 часов в поезде! самолетом - дорого... В общем, если у нас будет - я за!

Можно кстати, сделать параллельно два сейшина - один в Харькове, другой - в Москве. Как Билл Гейтс ходил в кино со своей девушкой он в тодном городе, она в другом и болтали по мобильнику весь сеанс.

Эх, побьют меня за этот пример, чувствую...

Как писал vastmanager
WebAndrey, я читал соседний топик.

В моем сообщении предлагается организовать встречу именно
черных оптимизаторов.

Оптимизаторы - афроамериканцы имеются в виду? 😂

100 пудов он откроет другой сайт! себя поставьте на его место - и сразу поймете, что вы бессильны против злоумышленника.

А Яндекс не будет банить - этот сайт не нарушает правил Яндекса. И зря вы боретесь, мне кажется, только способствуете эмиграции злоумышленника с домена на домен... То есть продолжению его деятельности. Если бы наши враги знали, сколько места они занимают в наших мыслях - они бы плясали от счастья (Д.Карнеги)

Как писал Snowblind
То есть, как я понял, вся беда в неоптимизированности сайта, а не в хитросплетениях поисковых алгоритмов Яндекса?

Так это всегда так. Неча, как говорится, на Яндекс пенять коли...

;)

Как писал Sasha_l
Ну хоть это уже приятно 😎

Да уж... Меня уволили, но мое фото все еще висит на доске "Лучшие сотрудники". Мрачное приятствие - только если кому-то лапшу на уши вешать: мол, вот у нас все в порядке и каталоге мы есть, просто звезды не так встали.

Как писал Ergo
В то время у меня опыта было поменьше, вот и загубил проект :)

Мало людей способны на публичное признание своих ошибок. Обычно виноваты: безграмотные админы, некомпетентное/авторитарное руководство, "да мне тогда вообще некогда было серьезно заниматься" и т.д.

На что рекомендую обратить внимание потенциальным клиентам - Ergo не склонен кого-то дурачить, и способен к самокритике.

Реплика, в общем-то, оффтопная, но не мог удержаться - так редко встречается это качество в людях. 🙄

Как писал wolf
По-моему, на первом :)

Может и не на первом. Может, на первом - каталог. Но уж однозначно важнее, чем тайтл и текст.

А кол-во страниц влияет заметно, но не само по себе, а как инструмент для приращивания вИЦ. Просто поставь правильно правильные ссылки ;)

Как писал Ayavryk
...обещали ему усы выщипать. Долгане они такие...

Мне кажется, это лишнее. Уровень ваших слов по отношению к собеседнику говорит не о том, как вы уважаете его, а как вы уважаете себя. Не стоит переходить на личность. Тем более - причинять физические страдания автору притч, т.е. лицу духовному :)

Только меня тошнит от этого.

Вот здесь высказано ваше отношение к поведению человека. Говорящий имеет на это полное право. Здесь нет оскорблений.

Ничего, что я привет Вам в пример Вас же самого? Мне просто хочется, чтобы мы держали марку. Ведь это форум ученых, имхо, а им (нам?) не пристало и проч.

🍻

Как писал toxa
Да, и как ты уже 2 штрафных очка успел за 5 дней отхватить? :)

И правда - интересно. Ты что - матом разговариваешь, а не думаешь? ;)

Всего: 26063