Гросс, разве реально это отловить эмпирически?? Или вопрос адресован представителям поисковиков? ;-)
У меня тоже не ругался - добавил как миленький, на роботс.тхт начихал
Цена 400. Кто будет говорить про демпинг - милости просим на дуЕль 😎 (пол - не отмазка)
Согласен!
В данном конфликте мне очень приятен один его участник, и совершенно неприемлимы взгляды и высказывания другого. Это не значит, что я принимаю чью-то сторону, действия участников я не разбираю, и не оцениваю.
Кроме того, формальное право не есть основа мироздания. Пример: президент Франции не обязан формировать правительство по рекомендации парламента, но уже в течение 50 лет делает это. Королева может распустить парламент, но никогда не делает этого.
Видимо, есть нечто, что велит людям не руководствоваться принципом "у кого красная кнопка, тот и рулит", а искать компромиссы.
Например, когда к тебе обращается с личной просьбой участник форума, ему можно не ответить, потому что таково формальное право. Но с моей точки зрения, это хамство.
Резюмируя, могу сказать что сетевое коммьюнити не может принадлежать кому-то. Это хорошо понимают собственники СМИ, которые не чувствуют себя вправе приказывать журналистам, что и как им писать.
Ну я могу помочь... Не разбанить, конечно :-))))
И насчет срочно - забудь это слово, плиз!
Не раньше середины августа...
Стукнись в асю днем или намыль 🍻
Так это себе, любимым, 5000 евро. Оптимизатору и полтоса хватит 😂
Лучше их по запросу "жадина" продвинуть, имхо ☝
Ага. Знаем мы, как Яндекс тему определяет...
Если челу советы нужны, значит хочет сделать сам.
А если хочет сам, значит жаждет избавиться от тебя, как от консультанта, и чем скорее - тем лучше.
А как ТИЦ поднять - это не совет даже, еще скажи - как текст полужирным сделать в html...
Да логику-то накидать не проблема... Просто ресурсоемкость - та же, что и скрипты читать. Поэтому пока - маловероятно (хотя ведь читают, так их...)
😎