Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Sim:
Кстати, вот он:

Костя, непорядок! Был конь белый, стал - коричневым. Может, это... мыть его чаще?

talia:
Ты хотел написать "не женится Каширин"? 🚬 :мыльные пузырики: :)

Женится, женится :p Прощай, моя холостая :)

copyman1989:
вот блин. умный вы дядька )) :)

Самый мой главный ум в том, что жену себе нашел не умнее себя 😂

P.S. Просто у меня три сына ;) один умнее другого! Они и каратисты, и умницы, и донжуаны :))) да я и сам таким был - пупее пупа Земли :) Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что ничего особенного во мне нет, кроме пары индивидуальных черт.

raminas:
Лена, чмоки! Много чмоков! :D

Чмокалки, если на вас не женятся - это не значит, что женятся только дураки :)

Marta Max:
а чего ему бояться, если он умный??да и как это -"слишком умная"?
по айкью вычислять?

Будь писатель текстов посмелее, он был честно написал: на женщине умнее себя ;)

copyman1989:
может не правильно выразился.. Имеется ввиду на фоне своих сверстников.

И это тоже нормально! Каждый считает себя умнее и опытнее своих сверстников :)

Андрей Макаревич:

Точно так же все верят в свою исключительность,
Удивляясь, что нет подтвержденья тому
SeoRegistrator:
Умная женщина должна создавать в семье матриархат, под видом патриархата ИМХО :)

Умным людям ни матриархат, на патриархат не нужен. Любой союз подразумевает сотрудничество, товарищество. Иначе смысл в союзе? Слугу себе в дом взять? Так гораздо дешевле его нанять.

copyman1989:
raminas, поверьте, за 21 год, у меня достаточно интересный жизненный опыт, как бы странно это вам не казалось..

Это всегда так в молодости кажется :)

Марк Твен хорошо написал про это:

Когда мне было четырнадцать, мой отец был так глуп, что я с трудом переносил его; но когда мне исполнился двадцать один год, я был изумлен, насколько этот старый человек поумнел за последние семь лет.
copyman1989:
Marta Max, с покон веков - муж - глава семьи.. больше зарабатывает и все остальное... просто вот интересно слушать девченок которым по 18-20 лет.. мол вот.. равноправие и все остальное... но равноправие женщин обычно заканчивается кога наступает какая то гм.. жопа.. и они бегут к мужикам за помощью...

Зачем вы слушаете девочек? Мужчины не слушают всякие глупости!

asdot:
А что это изменит в его жизни? Как походил мими, так и будет проходить.

Проходит он мимо или нет - это его дело. А вот такое отношение с несчастным обеспечивает то, что и рядом с Аркадием собираются такие же люди, как он. Что, в принципе, можно сказать про любого из нас :)

Хорошо или нет жить в окружении таких людей - сами решайте.

Всего: 26063