Костя, непорядок! Был конь белый, стал - коричневым. Может, это... мыть его чаще?
Женится, женится :p Прощай, моя холостая :)
Самый мой главный ум в том, что жену себе нашел не умнее себя 😂
P.S. Просто у меня три сына ;) один умнее другого! Они и каратисты, и умницы, и донжуаны :))) да я и сам таким был - пупее пупа Земли :) Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что ничего особенного во мне нет, кроме пары индивидуальных черт.
Чмокалки, если на вас не женятся - это не значит, что женятся только дураки :)
Будь писатель текстов посмелее, он был честно написал: на женщине умнее себя ;)
И это тоже нормально! Каждый считает себя умнее и опытнее своих сверстников :)
Андрей Макаревич:
Умным людям ни матриархат, на патриархат не нужен. Любой союз подразумевает сотрудничество, товарищество. Иначе смысл в союзе? Слугу себе в дом взять? Так гораздо дешевле его нанять.
Это всегда так в молодости кажется :)
Марк Твен хорошо написал про это:
Зачем вы слушаете девочек? Мужчины не слушают всякие глупости!
Проходит он мимо или нет - это его дело. А вот такое отношение с несчастным обеспечивает то, что и рядом с Аркадием собираются такие же люди, как он. Что, в принципе, можно сказать про любого из нас :)
Хорошо или нет жить в окружении таких людей - сами решайте.