Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

500 в месяц, ориентировочное время - три месяца, гарантии только на увеличение числа целевых посетителей. Конечно, лучше знать сайт.

Не было апдейта в пятницу. Апдейт прошел в выходные. Один раз - ...

не изменение графика, я хотел сказать.

Такое уже было. Илью по аське спросил - не комментирует.

Как писал alex_s

Это точно. Я тоже не перестаю удивляться.
Задаёшь вопрос...
Вроде и ответили но по сути ничего не сказали:-)))

А вопрос какой? Вопроса-то не было. Была жалоба, что вам ничего не понятно. Мы посочувствовали. 😎

Линкатор использует автоматизированный обмен, линконакрутку. Рано или поздно Яндекс его вычеркнет из списка живущих. Мне просто кажется, что там не решен еще идеологический вопрос - как лучше прихлопнуть. Пример: опера давно "ведут" карманника, но пока не хватают, по каким-то своим причинам.

А те, кто сейчас поднимаются с помощью таких систем, потом прийдут лечиться к нам. И это хорошо, потому что с битых с них мы больше денег возьмем :-)

Если объединение не навсегда, а просто партнерство, которое даст вам выгоду, и его можно будет прекратить - можно попробовать, почему нет? За контент не держитесь - его можно у вас взять просто так, и вы ничего не поделаете.

Как писал Rev
Каширин, не надо умничать. Вес ссылки обратно-пропорционален общему количеству ссылок на странице. Иными словами, чем меньше ссылок на странице, тем весомей каждая из них.

Про собственные каталоги и топы поисковых ресурсов - не надо. Там работают совсем другие законы. Вам ли этого не знать?!

Пытаться унизить кого-либо и переходить на личности - последнее дело. Думал, что из недавнего конфликта между двумя известными личностями все сделали выводы. Я ошибся...

Умничать не надо, согласен. Надо читать внимательно. При чем здесь вес ссылки? Сказано про вес страницы. Как сказано - так и отвечено :D

Про собственные - да, но думать, что каталог Яндекса оказывает влияние только на поиск в Яндексе - неправильно. Есть еще БигМир, например.

Никто не кого не пытается унизить, обратите внимание - AlexStudio на меня не обиделся, а вы за него - надулись :p И не надо мне давать рекомендации, пусть и в косвенной форме, сделать выводы из чего-то! Я уж сам как-нить 🍻

Казаку выражаю свою поддержку в неприятной ситуации и желаю ему возвращения на форум.

Тема, бюджет?

Чем меньше ссылок со страницы тем более она весома

Очень много ссылок с каталога Яндекса, стало быть (по-вашему) это наименнее весомый ресурс. Так, ресурсик... Все страницы там - сплошь ссылки.

Imho, AlexStudio начал свою деятельность на форуме с серии амбициозных, но не очень профессиональных высказываний по совершенно разным темам. Просто хочется не столько "людей посмотреть", сколько "себя показать"? или статус нагнать побыстрее?

Сможете нарастить ТИЦ за счет гостевух на две-три тысячи?

Не сможете 😎

Огласите запросы, под которые хотите оптимизироваться, плиз. Или хотя бы тематику (-и).

Всего: 26063