Vacancy: On-line marketing expert

PW
На сайте с 27.07.2004
Offline
1
925

Hello!

Required:

On-line marketing expert with both technical and non-technical on-line marketing expertise

This person will be responsible for helping us establish a list of priorities for marketing initiatives and will be responsible for spec'ing/scoping technical projects/tools for us to build our own online marketing presence

SEO, PPC, link exchange, nammer advertising, banner, html newsletter campaigns, etc

CV with the work done or some references are required.

Our company is WaveAccess, http://www.waveaccess.spb.ru

We are located in Saint-Petersburg.

We are ready to suggest adequate salary and other working conditions.

Please, email me pavel@waveaccess.spb.ru or write to icq#35449047.

Best regards, Pavel.

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#1

Нескромный вопрос - Вы русский язык не знаете?

Если знаете, почему весь текст на аглицком? В нем нет ни слова о необходимости знания языка, но он полностью на английском. Это зачем?

Скажу сразу - я текст нормально прочел (ВУЗовская 5ка помогла таки), но смысла не понял. Я думаю у многих возник (возникнет) такой вопрос, я его просто решил озвучить.

PW
На сайте с 27.07.2004
Offline
1
#2

Требуется человек на работу. Текст объявления на английском написал потому, что работа будет с американскими партнерами, всё общение на английском, знание языка необходимо и сайты о которых идёт речь тоже не в зоне ru. Необходимо будет оценить сайт который уже сделан с т.з. того что надо изменить, чтобы увеличились продажи и т.п., разработать программу привлечения к сайту посетителей, используя все возможные средства.

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#3

В самом объявлении просто ни слова о знании Аглицкого диалекта не было, поэтому и задал вопрос.

А то ведь тут люди разные сидят, кто немецкий учил, кто французский и т.д.

G
На сайте с 26.11.2003
Offline
93
#4
Как писал Avatar
В самом объявлении просто ни слова о знании Аглицкого диалекта не было, поэтому и задал вопрос.
А то ведь тут люди разные сидят, кто немецкий учил, кто французский и т.д.

Человек специально на английском написал, чтобы обращались только "целевые работники"...

Кузьменков Андрей
[Удален]
#5
Как писал guru

Человек специально на английском написал, чтобы обращались только "целевые работники"...

Этот форум не система контекстной рекламы. И писАть сообщения на английском там, где все общаются по-русски (зная русский), на мой взгляд, моветон, свидетельствующий об отсутствии уважения к участникам форума.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#6
Как писал Scaramush
Этот форум не система контекстной рекламы. И писАть сообщения на английском там, где все общаются по-русски (зная русский), на мой взгляд, моветон, свидетельствующий об отсутствии уважения к участникам форума.

Согласен!

PW
На сайте с 27.07.2004
Offline
1
#7

Вообще-то я дал незамедлительный коментарий по-русски на первую же просьбу об этом. Во вторых я хотел чтобы текст объявления был понятен моим коллегам, которые не говорят по русски. И в третьих, как показывает мой скромный опыт обсуждение формы вопроса чаще всего бывает, когда нечего сказать по сути. Буду рад любой помощи в поиске необходимого человека, никого не хотел обидеть.

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#8

PavelWA, да не переживайте, они хорошие, просто от жары перегрелись ;)

Я как раз Вам все эти вопросы и задал, чтобы Вы вообще по шапке от посетителей форума не получили (образно выражаясь) :)

Топик перешел во флейм, все вопросы выяснились, предлагаю мне и коллегам оставить это топик тем, кто этой вакансией заинтересуется и не флеймить :)

PW
На сайте с 27.07.2004
Offline
1
#9

Всё еще актуально и ищется специалист для оценки и выработки стратегии раскрутки американского сайта. Заработная плата от 1000 в месяц. Варианты частичной занятости или удаленной работы возможны. Необходим опыт работы не только в зоне .ру.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий