Это ты про кого - "простой SEO"? Который в разы получает больше, то есть 4-5 тысяч и выше? А сколько тогда получает хороший СЕО (как говорится - курсив мой)?? Это, Костя, у тебя просто хороший период выдался, ты и в хорошем настроении, чего и всем желаешь... 😎
Нормальная ЗП, и человек найдется, только не здесь его искать надо, ИМХО. Здесь же оптимизаторы собрались. Если оптимизатор хорош, то это мало, а плохой вроде не требуется вам. Да и мне кажется, что вам нужен менеджмент, а оптимизация - это наука.
На Обороте можно месагу кинуть, но там много пустой породы, хотя попадаются интересные руководители.
BUFO, не модерируй меня :p
Мне этот вопрос кажется важным, и я его задал. Ответ может быть полезным не только для меня, а для всех, интересующихся темой топика.
А еще легче вообще не продвигаться.
А вот и тормозят. Просто для тех сайтов, которые есть в каталоге - одно, а для тех, которые нет - другое. Сравни 😎
В какие сроки вы планирует выйти на эти показатели?
Gray, сделайте меня модератором? 🍻
Я буду терпеливо разъяснять участникам форума широту встроенных возможностей и удалять лишние топики BUFO 😎
Вот ты, Костик, какой... Все равно сам ни за что не пойдешь, а свое "маловато будет" - скажешь обязательно :p
Имхо ЗП нормальная, и чела найти можно.
Так он говорил это или не говорил?
И вообще - я честно говоря не понял, вокруг чего сыр-бор. Почему упор на кол-во сайтов делается?
TORNADO,
см. сообщение в личке
:-)
тИЦ обновился сегодня
денажки как всегда - тормозят
рассылки не было, а в субботу была только одна рассылка, а не две