На самом деле, проект Яндекс.Весна был создан по просьбе дорвейщиков, которые сломали моск в поисках возможности генерировать уникальные тексты 😂
dirol, ну и топики у тебя! Кто что курит, что такое сео... Что то ты сам явно не то куришь ;)
Для меня это способ зарабатывания денег.
Всего наилучшего! С днем рождения! :)
Ну, огород-то положим, невелик - пара пикселов :) А плюс - будет, я уверен.
PPM, есть мнение, что вы пытаетесь в одной руке два арбуза удержать :). Надо число клиентов наращивать постепенно, все равно на вас хватит. Тогда старые клиенты, с которыми все налажено, не будут страдать от двух новых, с которыми все кипит и устаканивается.
Если вы имеете в виду что тег <noindex> понимает только Яндексе - вы ошибаетесь. Его, кстати, придумал как раз Рамблер.
Моя рекомендаци - ставить top100 Рамблера, TOP shop его же - если торгуете, ТИЦ - если он хорош (выше 400, к примеру) и вы собираетесь меняться ссылками (продавать ссылки).
Ну и счетчик тоже надо поставить :)))) - LiveInternet - лучшее на сегодня.
Мое мнение - будет
Конечно.
10 греев
niksoft, у вас три линкатора на сайте. Их надо убрать, и не на время переписки с сапортом, а насовсем. И не надо огрызаться на старожилов форума - они может быть не погладят вас по головке, но если иметь терпение, то можно многому научиться.
По правую руку от дона Funnybunny сидит дон Sim. А темы были затронуты в основном светские. Ну и еще грузовые автотранспортные, конечно :)