Если заголовок - связный русский текст, несущий смысловую нагрузку, и имеет отношение к тексту старницы, то санкций не будет.
А сам не хочешь поискать? Или все надо на блюдечке?
А внизу главной страницы - это у вас полезная информация для пользователя? Тогда, возможно, ваша программа показывает результат недалекого будущего!
Не буду - не я начал ;) Я-то знаю, что пишу грамотно. А если критикуете - извольте доказать 🙄
Может на него охотнее кликают? Сниппет у него лучше, например.
Если посещаемость отличается кардинально - возможно он крутится где-то. Но вам-то что? Копировать его действия станете?
Ставить обязательно. В ближайшее - не даст.
1. Да ну??? Для проверки можно вставить "не": "а не то - ..."
2. Исправил.
3. Уже не обязательно, следите за изменениями в правилах русского языка. Это было принято еще до того, как брошура и парашут разрешили писать через "у" 🚬
4. И тут я прав ;)
Ну зарегай еще и здесь.
А что тут скажешь? Букву М нажал слабо, виноват, сейчас исправлю.
А ты кто такой - Паниковский? 😆
Был бы админ - штрафанул бы, а так - просто просьба такая и совет.
Еда там любая нормальная, а пиво - лучше темное, 100 пудов.