Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Да уж, сторонние скрипты - это песня. Могут, например, нагенерить вам страничек 1500 со ссылками на себя. Ну или еще чего похуже. Чтоы предлагать создавать общее кольцо - надо пользоваться доверием у того, кому предлагаешь. Иначе согласятся 1,5 человека....

Отвалился сайт, на котором стоят ссылки "зеленым чемоданом", чего ж тут не понятного. Ждите следующего апдейта, или через один.

Имхо, топикстартеру нужно найти партнера-оптимизатора и пилить с ним бюджет, выделенный клиентами специально на продвижение. Тогда будет прок. А нанять оптимизатора за 250 у.е. - это, пардон, ЗП уборщицы.

Вам надо искать не информеры, а RSS каналы - можно импортировать инфо на любую тему в режиме реального времени. Есть специальные каталоги таких сайтов.

Party:
Добавьте сюда еще всякие сезонные повышения спроса

Сколько раз на форуме темы поднимались - есть у человека сайт про Новый Год или про елки. В ноябре у него 5 посетителей в день, а 20-го декабря - 500. Надо бы его пессимизировать логике 10х 😮

Эртэд:
Как вы рулите подобной ситуацией?

Да никак не рулим. Если клиент хочет невозможного - что тут рулить? Надо вообще говорить клиентам - ничего не обещаю кроме своих стараний в меру моей компетентности.

ChatJokey Jokey:
покажите на примерах кого обнулили за это, а то я много сплетен слышал, а чтобы обнуляли? ткните носом меня, весь каталог снесу нафиг.

Яндекс вас и ткнет. Нам-то что?

Thanx, а откуда Яндекс знает траффик на сайте? Или вы имеете в виду клики по ссылкам в выдаче? Тогда надо пессимизировать любой сайт, вышедший на первую страницу, потому что у него резко начинает расти траффик :)

crucified, вы раньше с вебом работали? Нельзя выкладывать фотки весом 160к - это издевательство над пользователем. Нормальный вес такой картинки - 24к, а вы насовали картинок чуть на пару мегов и рады ;) Картинки - немедленно чикать в фотошопе, чтобы были легкими!

Если слова нет на старнице, а в кивордах есть, то писать "найден по ссылке" уже не будет. А для меня лично это важно.

Топикстартеру же отвечаю, что одного раза достаточно. А напишите вы два или 1000 - разницы нет. Выше от этого точно не будете.

Всего: 26063