Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Имхо, в приведенном примере никакого бана не было, просто сайт выпал из выдачи. На форуме приводились примеры, когда не забаненный сайт писал "покаянное письмо", и его "миловали".

PartW:
Так QQQ говорит, что из 4000 там порядка 500 белых. Надо еще учитывать, что со временем меняются правила каталогов и некоторые совсем прекращают добавление ресурсов.
Так что реально там процентов 50 рабочих...

Уверен, что меньше - это не первая база, и не последняя, в них во всех преобладает мусор...

wolf:
Вот-вот - зелененький. Зловещая ухмылка. 😂

Отнюдь. Это дружеский гогот, дающий понять, что это невозможно 🍻

Ну куда идем в итоге-то?

Игорь, а ты во сколько в воскресенье прилетаешь?

wolf:
Нехорошо призывать забанить чужих клиентов. Ящиком не отделаетесь. ;)

Там такой смайлик стоит, зелененький ;) То есть это шутка :)

СКОРПИОН:
Каширин, не ерунда. Забанить ведь можно по-разному ;)
Это я как программист с огромным стажем говорю.
Вот, например, как снять деньги с чужих карточек я тоже, в принципе, знаю, но делать ведь этого не буду.
На всё есть своя этика. Это с одной стороны. А с другой - себе дороже :d ...

Да вы и санта клаус, и микки-маус 😂 Чужие сайты банить умеете, деньги с чужих карт снимать умеете, но не делаете, потому как - принципы! Уважаю. Наверное, и в хранилища Центрального банка тоже знаете подземный ход, но ...

Не верю я, и все тут :) (Миха, выпусти Станиславского, а?) Я понимаю, что вы, наверное, искренне, считаете, что придумали, как можно было бы забанить какой-то сайт... Но, уверяю вас, вы просто ошибаетесь.

Публикация логов с глумливыми комментариями - плевок в лицо клиенту. Молодец, что опубликовал - клиентов теперь у тебя будет меньше, значит у вменяемых оптимизаторов больше, это хорошо.

Насчет Дарьи - если она не понимает, что ее задача объяснять клиенту человеческими словами, то она выбрала не ту профессию. "Ох, ну ты и лох, ну ты и достал меня, че ты такой тупой-то?" - читается в ее репликах. Да, ее собеседник был бы кем угодно, если бы не маленькая деталь - он заплатил деньги. То есть она кусает вымя, которым кормится, а ее коллега публично это высмеивает. Ну и конторка, что тут скажешь!

СКОРПИОН:
Всё зависит от бюджета. Методов писать не буду, а то найдутся желающие воспользоваться ими как руководством к действию.

Ерунда это все. Забаньте job.ru - с меня ящик коньяка 😂

А со случаем топикстартера - возможно, ваш оптимизатор увидел (создал ранее) на вашем сайте нечто запрещенное, и теперь у него туз в рукаве.

Miha Kuzmin (KMY):
Даже не знаю, пойду ли встречать фаннибанни :(

Ты это прекрати! Он в ВС приезжает, какая работа?? Давай встречать!

Вы пишете, что для capel.ru важнейшее значение имеет контент. Отлично, но на этой странице у вас совсем нет контента по слову "кондиционеры", а одни ссылки :) Эта страница, пардон муа, - обычный дорвей, ведущий на страницы любимых вами (по каким-то причинам, о которых сейчас не говорим) сайтов. Пользователь ищет "кондиционеры" и что же он находит? Вместо сайта по кондишенам - список из 60 сайтов, среди которых ему опять надо искать и выбирать. Кстати, если следовать вашей логике, что индексировать старницы поиска других сайтов - это хорошо, то давайте, добавьте к себе такие страницы. Пользователь будет искать в Яндексе, попадать на вашу страницу поиска, с нее - на другую страницу поиска, и так пока пользователь не помрет от тоски и печали. Если вы готовы к вымиранию пользователей, то Яндекс - пока нет.

Далее - вы дали визитку и вас забанили. Так вот - банят всегда по чьему-то доносу (стуку). В вашем случае Вы же сами на себя и на стучали :(

acid_r:
А я не обвиняю ни кого. Мне интересно мнение тех, кто с этим сталкивался.

Как борются... и.т.д.

На практике никак. не будешь же копирайт на текст сайта регистрировать?

Всего: 26063