Гарантированное попадание в топ Яндекса

saityru
На сайте с 10.03.2006
Offline
175
#51
Ceres:
Переходите на оплату трафика - вариант самый приемлимый для обеих сторон, особенно в виду последней чехорды с топом в жирных темах.

ты имеешь ввиду "смотрим посетителей за месяц, и оплачиваем их из расчета, например, 1 руб/посетитель"? т. е. если сайт с твоими потугами по продвижению посетило 7000 чел., тебе положено 7000 руб, в следующем месяце посетило 9000, тебе платят 9000?

Мне кажется, рано или поздно многие перейдут к такой схеме. Единственное, надо как то клиенту фишкать, что трафик целевой идет...

А так было бы действительно интереснее, стоимость посетителя может меняться в зависимости от частоты запроса ...

тогда можно не объяснять, зачем по низкочастотникам выводить в топ и т. д. Мне кажется для промоутера много преимуществ от такой схемы.

Как считаете?

50/50
FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#52

saityru, только минус в этой схеме есть, если сайт уже приходит с какой-то целевой аудиторией, то что?...

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)
V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#53
saityru:
ты имеешь ввиду "смотрим посетителей за месяц, и оплачиваем их из расчета, например, 1 руб/посетитель"? т. е. если сайт с твоими потугами по продвижению посетило 7000 чел., тебе положено 7000 руб, в следующем месяце посетило 9000, тебе платят 9000?

Мне кажется, рано или поздно многие перейдут к такой схеме. Единственное, надо как то клиенту фишкать, что трафик целевой идет...

а бегун и директ не это ли предлагают? :)

и там ценник местами 10 центов на посетителя

Работа в интернет, реальная оплата, не партнерка (http://www.vjazanie.ru/job.php)
[Удален]
#54

Даю гарантию. Тематика праздники через 3 месяца будете в топе, мед. тематика, через месяц будете в топе, если сайт не вышел в топ, + неделю смотрим, результата нету, возвращаю аванс 70 %.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#55

saityru, почти так - есть масса нюансов. Как-нибудь если будет время открою ветку и все подробно опишу. Но как верно подметил FlyAway - схема не подходит если вы берете сайты уже с трафиком (хотя если этот сайт никогда не попадал ранее в другие руки оптимизаторов - то там траф минимальный - его можно просто минусовать потом).

Ну и цена в 1 руб. маловата будет ;)

Там чу-де-са! )
FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#56

Ceres, тогда эта схема не актуальна, т.к. очень много проектов ходят из рук в руки...и чистых свежих мало проектов, если только студия после создания сайт сразу и продвигает. Цена естественно 1 руб. маленькая.

[Удален]
#57
Pavel2005:
Полазил по форуму (в основном разделе "Биржа оптимизатора"), начитался сообщений с текстом "... требуется гарантированное попадание в десятку Яндекса...".

Мне интересны Ваши мнения: кто-нибудь действительно дает такие гарантии клиенту?

Обещаю всегда общее увеличение тематического трафа, а по нужным запросам сайт естественно стремится в 10-ку, но хз будет он там завтра на 1-м или на 11-м месте.

Оптимизаторы это ведь как адвокаты - 100% гарантий никто не даст, клиент платит за потраченное на него время.

P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#58
saityru:
ты имеешь ввиду "смотрим посетителей за месяц, и оплачиваем их из расчета, например, 1 руб/посетитель"? т. е. если сайт с твоими потугами по продвижению посетило 7000 чел., тебе положено 7000 руб, в следующем месяце посетило 9000, тебе платят 9000?

Мне кажется, рано или поздно многие перейдут к такой схеме. Единственное, надо как то клиенту фишкать, что трафик целевой идет...

А так было бы действительно интереснее, стоимость посетителя может меняться в зависимости от частоты запроса ...

тогда можно не объяснять, зачем по низкочастотникам выводить в топ и т. д. Мне кажется для промоутера много преимуществ от такой схемы.

Как считаете?

К такой схеме разумные клиенты не перейдут. Поскольку им по барабану - сколько у них целевого траффика - им нужны реальные ПРОДАЖИ товаров или услуг. Такая схема будет интересна клиентам в качестве имиджевой рекламы. Опять-таки это будет интересно КРУПНЫМ компаниям или тем, кто только выходит на Российский рынок

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#59

Я даю гарантии. Если посмотреть, что такое гарантии, то сразу станет понятно, что гарантии обязан давать любой надежный оптимизатор.

Гарантии - это не клятва на крови, и не обещание убить себя если договорного события не произойдет.

Panika
На сайте с 11.03.2004
Offline
46
#60

Мы даем гарантии фактически по всем проектам.

Гарантируем попадние в 10-ку по большинству из выбранных для оптимизации ключевых слов.

За последние 1,5 года было огромное количество проектов. Деньги ни разу не возвращали, так как гарантии всегда выполнялись.

И, вообще за это время было 2 реально неудачных проекта:

1 - когда попытки внести изменения на сайт превратились в настоящие муки, растянутые на несколько месяцев: сначала хостер наотрез отказался давать ftp-доступ и нам, и, непосредственно, нашим клиентам, а потом клиент не захотел ничего менять на сайте (изначально ему, конечно, все объясняли и он вроде был согласен)

2 - менеджер, по настоянию клиента, умудрился прописать в договоре жуткую форму отчета по выполненным работам. В итоге мы 3 месяца не могли закрыть договор (из 9 запросов сайт по 8 был в 10-ке, причем по 6 на 1-м месте), клиента каждый раз неустраивал отчет, и мы переписывали его снова и снова, так как это было отражено в договоре.

Вообщем, этот проект был для меня самым сложным, наверное )

http://dead-line.spb.ru (http://dead-line.spb.ru) - экстремальные игры по ночному Питеру. Присоединяйтесь ;-)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий