Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Много способов существует.

Например, запретить domain.site.ru к индексации ;)

wolf:
Цены на ремонт у нас в Туле в разы меньше.

Так у вас, елки, город оружейников! Блох подковывают, а уж какой-нить Ниссан - с закрытыми глазами :)

Саша! Поздравляю от души 🍻

Крепкого здоровья, счастья. Карьерного роста!

Спасибо огромное за помощь.

Сид:
Корманный компутер имел ввиду :)

А я шутку юмора имел в виду ;) Понятно что это КПК 🙄

K. Ermakov:
А можно конструктивное предложение? Хотелось бы попросить у всех топикстартеров при создании темы в новом разделе указывать примерный регион обсуждаемой сходки :) Во многих имеющихся темах регион указан, и это удобно :)

Кость, если регион не указан - сам понимаешь 😎

У нас только один регион по умолчанию ;)

А если в Спб или в Новосибирске - и так указывают ;)

Сид:
ну приятные призы будут, такие как карманник,телефон.

Вор такой что ли? ;)

Dervish:
Каширин, а почему без толку - аргументировать можете? желательно с примерами сайтов, которые в ТОПе с линкаторами. Если надо я могу подкинуть.

Могу аргументировать, но не стану. Кто хочет - пусть поверит мне на слово. Подкидывать мне не надо, спасибо :)

Мастерхост

Sim:
Можно мне подсказать? А еще стоимость вывода из непота.

Костя, перешли мне письмо о наложении непот-фильтра - я тебе ответом стоимость снятия фильтра вышлю ;) 😎

Gusya:
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста какие-нить популярные линкаторы. Зарание спасибо

Да любой в общем-то. Сейчас разницы нет, куда деньги просадить без толку.

Или под санкции попасть - если меняться.

Всего: 26063