Ну вот я и освободился ;)
Кстати, Юни, в анекдоте великаны были друг к другу на "вы" ;)
Про настойку репы - не прогнал, садись, низачот 🚬
Если кто поедет - обязательно выспитесь хорошо накануне, я спал мало и меня мутило потом целый день.
Молочного нельзя, пить - курить за день до сдачи - тоже нельзя.
Курить, кстати, и после сдачи не рекомендуется.
Объем крови восстанавливается полностью через 2 недели, а качественно - через 2 месяца. Так что есть шанс провести эти 2 месяца здоровым образом и оздоровиться немного :)
Давай сегодня, нет проблем 🍾 Только я немного, а то у меня теперь крови меньше на полведра 😂
Извращенцы!
Подайте на Яндекс в суд и выграйте его. А языком чесать - в курилку.
и я 😎
Можно. Другое дело что вес этот мало интересен на практике
Работнкиов надо вылавливать по результату работы, а не по аське.
Единственное, что удаленные структуры работают медленнее.
Все остальное - предмет эффективности руководства.
15000 рублей - стыдно столько предлагать. Сейчас 1000 у.е в Екб - вполне нормальный уровень.
Коллеги, только оттуда. Так что в субботу компанию составить не смогу :)
Было много ребят, которые сдавали кровь для Гущина, там и познакомились.
Внимание! Регистрация сейчас как я понял не нужна - она вычеркнута из списка обязательного. Только российский паспорт с местом жительства.
P.S. Кто поддержит нашего коллегу и сдаст кровь - налью 50 грамм из бутылочки с настойкой репы ;)
А как ты себе представляешь альтернативный способ? Ну хотя бы гипотетически?