Света, с днем!
всего тебе хорошего :)
Думаю что путь тупиковый. Все равно вы не выжмете из каталогов столько, чтобы обогнать мордоворотов.
Игорь, из уст модератора слово бан звучит зловеще ;)
Приходит Модератор к Оптимизатору, и говорит:
М. - Все оптимизируешь, нах? Я тебя забаню!
О. - У меня сын есть - он оптимизировать будет!
М. - Я и сына забаню!
О. - У меня внук есть - он будет оптимизировать.
М. - И внука! И внука забаню!
О. - Ну а там уже и я из бана выйду.
Думаю, что самый молодой - Леха Линк. Но только по годам, по зрелости - он многим 25-летним даст 100 очков вперед :)
Единственный не сгенеренный автоматом контент у этих сайтов одинаковый. Что же вы хотели. Как утверждают адепты контента - оригинальный контент рулит :)
Гораздо проще сразу договориться на 800, чем потом с 500 на 800 поднять!
Это детский лепет.
Сейчас бюджеты на продвижение по кондиционерам - 2000-3000 в месяц.
На такие деньги можно "Войну и мир" написать.
И потом - при чем здесь какие-то текстовые ссылки? Контент ведь рулит!
Зато с запятыми у вас порядок. Вообще - вкусно составленная фраза ☝
Кстати, за ссылки не банят. За них налагают санкции, то есть сайт в индексе остается. А в выдаче - нет ;)
Света, не думаю что это шутка.
Для того чтобы не забанили - ссылки должны быть
1. Явно тематическими
2. Хорошо рубрицированы
3. Быть простыми, а не многолинковыми.
4. Чем их меньше, тем лучше :(