Хороший проект.
pauk, Да сам Лукашенко и звонил. Мстит, гат.
Нет такой кнопки, не нужно вводить в заблуждение молодежь.
Вас поддержат все лохи этого форума с отрицательной репой.
То камень завсегда дерево заборет!
Калинин, а нельзя ли вырезку Шевцова взять? Мне вялить.
Обещаю потом на хамон пригласить!
Зато аппаратура для них в копеечку влетела ;)
Там один кордебалет обнаженных див полсотни тысяч стоил. Это со стороны кажется, что мы едим, а вокруг все само собой происходит.
Будет. Из некоторых форумчан 😎
Около 8 млн. 259 тыс. как я понял из статистики.