Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Хороший проект.

pauk, Да сам Лукашенко и звонил. Мстит, гат.

Elb:
Кнопочка есть - "удалить ааккаунт".

Нет такой кнопки, не нужно вводить в заблуждение молодежь.

rtyug:
кому нужна репутация на этом форуме? как буд-то это самый интеллектуальный форум в мире :D

Вас поддержат все лохи этого форума с отрицательной репой.

Ctulhu:
Учитывая, что электрогитары сделаны из цельного массива дерева... 🤣

То камень завсегда дерево заборет!

Калинин, а нельзя ли вырезку Шевцова взять? Мне вялить.

Обещаю потом на хамон пригласить!

Ctulhu:
Вот не надо грязи! :) The Links выступали бесплатно! Само собой! :)

Зато аппаратура для них в копеечку влетела ;)

Miha Kuzmin (KMY):
кстати, народ про блюда не зря спрашивает. ибо после каждого др ходят слухи, что на четыре косых можно купить гораздо больше всего в том же заведении. к чему бы это?)

Там один кордебалет обнаженных див полсотни тысяч стоил. Это со стороны кажется, что мы едим, а вокруг все само собой происходит.

Волшебник:
барашек на вертеле будет?

Будет. Из некоторых форумчан 😎

Str256:
А как насчёт ссылочки на источник. У Яндекса несколько блогов.

Около 8 млн. 259 тыс. как я понял из статистики.

Всего: 26063