Насчет обещаний. Как всегда - притча от Каширина :) Рассказал мне начальник в пору, когда я занимался недвижимостью.
Почему нет? Если ты понял, что правила не устраивают тебя и так работать не выгодно. Тогда их просто необходимо менять.
Лучше поменять правила, пережив неприятныый разговор, и сохранить клиента. Чем потерять клиента, сохранив верность невыгодным правилам ;)
Как я понял правильно ваши договоренности - вы их выполнили в части одной фразы, и не выполнили в части другой.
Поэтому требовать можно 50 баков (500 / 2 фразы - 200 аванс)- расчет за половину выполненной работы. И новую предоплату просить ;)
А вообще - пересмотрите свои условия.
Потому что с сайта на 7-м месте клиент выгоду получает, а вы деньги - нет 😡
😂 😂 Я так понял - отдохнули хорошо? 🍾
Аня! Ты не единственная Анютка на свете ;)
Ну хорошо хоть все живы :))) Как там сауна? ;)
Ну так надо активнее задавать.
юни, бухай долго, живи часто ;)
Да, думаю что сегодня кворума не будет :(
Аня, ты можешь привести пример, когда в Яндексе что-то сделали "из вредности"? Ну, кроме того, что ВИЦ ТИЦем заменили в баре 😎 ;)