Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
opaHzheBb1u:
Глядя на то что происходит сейчас с Яндексом, обещать что-либо вообще очень опасно. Сегодня 7 - завтра 17, через неделю - 1.

Насчет обещаний. Как всегда - притча от Каширина :) Рассказал мне начальник в пору, когда я занимался недвижимостью.

Приходит к начальнику (Н) одноклассник (О), с которым он с первого класса сидел за одной партой. И говорит:

О. - Мне твой маклер обещал квартиру подобрать. И не подобрал!
Н. - Так, вызвать ко мне маклера!

Приходит маклер (М).

Н. Ты видишь? Это мой одноклассник. Мы с ним с первого класса сидели за одной партой! Ты обещал подобрать ему квартиру?!
М. - Обещал....
Н. Зачем ты ему обещал?!
art213:
не стоит менять правила во время игры...

Почему нет? Если ты понял, что правила не устраивают тебя и так работать не выгодно. Тогда их просто необходимо менять.

Лучше поменять правила, пережив неприятныый разговор, и сохранить клиента. Чем потерять клиента, сохранив верность невыгодным правилам ;)

Pavel2369:
Всего лишь что я спрашивал - это сколько я сейчас в праве требовать с клиента?
а насчёт советов влепить пару слов на морду - морда это логотип компании и титульная страница не должна быть изменена!

Как я понял правильно ваши договоренности - вы их выполнили в части одной фразы, и не выполнили в части другой.

Поэтому требовать можно 50 баков (500 / 2 фразы - 200 аванс)- расчет за половину выполненной работы. И новую предоплату просить ;)

А вообще - пересмотрите свои условия.

Потому что с сайта на 7-м месте клиент выгоду получает, а вы деньги - нет 😡

uncle_darkness:
в эту сауну нас уже больше не пустят

😂 😂 Я так понял - отдохнули хорошо? 🍾

Neta:
Мимоходом. Меня там, кстати, не было :)
Хотя цветы есть :)

Аня! Ты не единственная Анютка на свете ;)

Ну хорошо хоть все живы :))) Как там сауна? ;)

infile:
я задавал. и буду еще задавать. если не нравятся вопросы - не отвечайте

Ну так надо активнее задавать.

юни, бухай долго, живи часто ;)

Да, думаю что сегодня кворума не будет :(

Neta:
Каширин, Костя, это только если просто из вредности.

Аня, ты можешь привести пример, когда в Яндексе что-то сделали "из вредности"? Ну, кроме того, что ВИЦ ТИЦем заменили в баре 😎 ;)

Всего: 26063