Не забудьте прикрывалку прикрыть </noindex>, а то у вас может полстраницы из индекса выпасть ;) Правда некоторые злые языки спрашивают - а зачем вообще ссылки ставить на счетчики? Но их слушать - себя не уважать.
Зря вы все-таки книги по оптимизации на Киевском вокзале решили покупать :(
Насчет знаний - читайте данный форум и Википедию по СЕО - для ликбеза. И собственный опыт. Все остальное - только запутает вас, что немудрено, потому что никто нифига не знает в нашем деле по большому счету.
Klopopryg, Рома, обрати внимание, что тебе дают советы те, кто не имеет сайтов в ТОР10 в этой тематике ;) Бюджет на ссылки по этим трем запросам именно такой, как ты написал. Причем - если приложить ум и изворотливость. А если просто покупать в лоб - 1000 не хватит. Вот и думай ;)
Да пребудет с тобой сила! 😎
Не имеет - это все равно. Но откуда известно о такой возможности? ;)
Платить, или нет - решает собственник сайта ;) А вот добавлять бесплатно, или нет - решает модератор каталога. Критерий прост - несет ли данный сайт ценность, уникален ли его контент для каталога? Нравится ли он модератору? ;)
Я своим ходом поеду - на поезде :)
Миша, поздравляю с ДР!
Желаю пережить до конца старые беды и открыть сердце для нового счастья. А оно уж не заставит себя ждать :)
Да, братан, твоя кепка там же, где и клизма. Не подумай плохого - у Маши ;)
Новая поисковая машина, я надеюсь? 🚬
Да, понимаю. Я тоже дождик не люблю! Поэтому мы всей честной компанией сидели в Рахат Лукуме ;) И дождик нас нимало не смущал, гы-гы-гы :)
Все правильно, молодец! Надо же кому-то покупку нести ;)
Я постараюсь заехать на часок.