Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
web_root:
Спасибо, прикрываюсь по полной теперь 😎

Не забудьте прикрывалку прикрыть </noindex>, а то у вас может полстраницы из индекса выпасть ;) Правда некоторые злые языки спрашивают - а зачем вообще ссылки ставить на счетчики? Но их слушать - себя не уважать.

Alexygen:
А как на счет КЛОАКИНГа? Хорошо это или как?

Зря вы все-таки книги по оптимизации на Киевском вокзале решили покупать :(

Насчет знаний - читайте данный форум и Википедию по СЕО - для ликбеза. И собственный опыт. Все остальное - только запутает вас, что немудрено, потому что никто нифига не знает в нашем деле по большому счету.

Klopopryg, Рома, обрати внимание, что тебе дают советы те, кто не имеет сайтов в ТОР10 в этой тематике ;) Бюджет на ссылки по этим трем запросам именно такой, как ты написал. Причем - если приложить ум и изворотливость. А если просто покупать в лоб - 1000 не хватит. Вот и думай ;)

Logistic:
с точки зрения этой самой "силы"

Да пребудет с тобой сила! 😎

Logistic:
если есть возможность разместить сайт бесплатно, то есть ли смысл за него все же заплатить, чтобы он имел статус платника?

Не имеет - это все равно. Но откуда известно о такой возможности? ;)

Logistic:
по каким критериям и кто решает, нужно ли платить или нет

Платить, или нет - решает собственник сайта ;) А вот добавлять бесплатно, или нет - решает модератор каталога. Критерий прост - несет ли данный сайт ценность, уникален ли его контент для каталога? Нравится ли он модератору? ;)

Я своим ходом поеду - на поезде :)

Миша, поздравляю с ДР!

Желаю пережить до конца старые беды и открыть сердце для нового счастья. А оно уж не заставит себя ждать :)

Sunsy007:
Ребят, я вчера кепку оставил в ресторане. Может кто ее перехватил?

Да, братан, твоя кепка там же, где и клизма. Не подумай плохого - у Маши ;)

iexpert:
Сегаловичу срочно нужна новая машина.

Новая поисковая машина, я надеюсь? 🚬

Да, понимаю. Я тоже дождик не люблю! Поэтому мы всей честной компанией сидели в Рахат Лукуме ;) И дождик нас нимало не смущал, гы-гы-гы :)

Dlinnoux:
если приеду, то буду с 3 дамами))))
которые мне идут помогать стиралку покупать🤣

Все правильно, молодец! Надо же кому-то покупку нести ;)

Я постараюсь заехать на часок.

Всего: 26063