Продублируйте списочек, пожалуйста, здесь:
http://webmaster.yandex.ru/delspam.xml
;) - смайлик для обозначения шутки. На всякий случай.
Потом уже конечно не было 😂
В Москве :)
Дык и так понятно. Бухнули с Юни разок - от всех барышень мужья-то и поубегали :) Теперь вот ищут ;)
Бан будет распространяться на все домены третьего уровня 100%.
Если у вас не хостинг, причем хостинг достаточно популярный.
Рома, а как ты думаешь - сколько денег поднимает строительная компания на одном заказе на строительство дома? :) Думаешь, долларов 500-600? ;)
Сами то поняли что написали? Хранит скриншоты страниц в Jpeg и на них подсвечивает? Я настолько изумился, что даже посмотрел копию. Но ничего удивительного в ней не обнаружил. Куда по-вашему делись ресурсы Яндекса?
За 10 лет на PR5 проценты набежали? По 10% в год - неплохая ставка ;)
Смотря какую выгоду преследовать.
romver, у вас на сайте я вижу две проблемы:
1. Вы хотите спамить, но хотите чтобы вас за это не банили. Ваше желание понятно, но малореализуемо.
2. У вас на сайте написано, что вы занимаетесь оптимизацией, и даже делаете аудит сайтов. А как вы делаете этот аудит? Создаете под каждый аудируемый сайт подобный топик?
ВИЦ не бывает "по слову". Он бессловесный :)