Выгоняют решением человека. Ваш сайт вернется после того, как начнет отдавать Дятлу 200 ОК.
И эти два года еще не закончены ;)
Лиза, ты так пишешь, как будто мы последние 100 баков полили слезами и думаем - куда бы их "вложить"? Надо в производство деньги вкладывать, но и про НИОКР не забывать ;)
Удручает меня уровень нашего общения иногда. Вроде повода для ругани нет. Унаследованную квартиру в Москве вроде не делим. Обсуждаем возможность совместной постановки экспериментов по нашей специальности...
Тогда зачем он нужен Яндексу?
Это один из 4-х уровней - расширенный, обычный, облегченный для диалапщиков, и для КПК. Как говорил Аркадий Юрьевич - диванные, карманные и настольные ;)
Главное чтобы не стало &serp=random&seo=pipets
Позволите резюмировать?
Отвергая попы и их использование как факторы ранжирования, - имеем... хм, да, ну в смысле - получаем:
1. Цена клика в Директе снижается до 1 цента.
2. Порог вхождения в партнеры снижается до 300 посетителей в сутки.
3. Активный PR Яндекса.
4. Очередные перебои в графике апдейтов, доапы.
5. Удар по дервеям.
Мне кажется, есть аналогии с решительными и энергичными реформами в налоговом законодательстве.
Снижение бремени и создание дополнительных возможностей для тех, кто работает в соответствие с законодательством. С одном стороны. И агрессивное преследование тех, кто эти законы нарушает. С другой стороны.
Хорошая компания по реформам на несколько лет. Правда, аналогия с реформами налогов хромает в одном месте - государство единолично определяет политику. А тут - нет, есть конкуренты. Они слабы, но только пока Яндекс не пошатнулся.
Итог - более похоже на борьбу в воровством газа и настройкой тарифной политики.
А вы спрашивайте, не стесняйтесь ;) Вот про Сергея Петренко спросили - мы вам хором ответили. И теперь уже знаем с вами примерно поровну ;)
А к 1810 будете знать еще больше :)
Ну что же. Низачот! ;)
Сергей, вспомни, первая ли это волна на твоей памяти? ;) Это волна схлынет точно так же, как все предыдущие :)
Ерничаешь, Костик, а зря. Нам дружить надо, а не подкалывать друг друга ☝
Мда, как же ты умудрился наколотить 400 сообщений и не заметить что Сергей Gray Петренко возглавляет Яндекс Украина?