Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
ultraZzz...:
Каширин, :) извините, но не просвятили.

Не ставил такой цели. Я о том, что телевизор почему-то никто не пытается сам чинить, если не разбирается. Хотя термины тоже известны - диоды, транзисторы... А вот продвигать сайты - пожалуйста. У нас сегодня продвигает сайты каждое дыхание.

ultraZzz...:
данное словосочетанием имеет несколько другой, более приятный;) , смысл.

Кому что приятнее - дело вкуса ;)

The WishMaster:
Не похоже, что хорошо умеет...:)

Хорошо, или плохо - отдельный разговор ;)

shik:
Будет ли повышаться индекс цитирования от регистрации в различных форумах с размещением ссылки на нужный сайт?
Не грозит ли это попадением в бан?

Да, но ошеломляещего роста ждать не стоит. Нет, читайте что есть бан.

Сами спросили

ultraZzz...:
что мне нужно для этого сделать?

и сами правильно ответили

ultraZzz...:
отдать сайт оптимизатору

Вы даже не знаете, с чего начать. Я понимаю, что вы знаете выражение "накупить мордашек" (кстати, на Ленинградском проспекте и возле гостиниц оно имеет другой смысл ;) ), но вот сможете ли вы продвинуть сайт?

Revan:
имхо, ни одна поисковая машина не умеет определять тематику сайта.

Илья Сегалович несколько лет назад утверждал, что Яндекс - умеет. Кроме того, Google размещает рекламу в соответствие с тематикой документа, то есть тоже умеет ;)

VoDoL:
Сайт в каталоге. Рубрика - "Универсальное".
Это что означает? Могу меняться ссылками с кем хочу? Тематика не важна?

Нет, только с теми, кто в разделе "Универсальное" 😂

Интересно, что топикстартеры никто не ответил :)

Необходимо поднять айпишники, с которых заходили эти роботы. Известны случаи, когда левые боты подделываются под роботов Яндекса. Хотя, если подделывать, то разумно подделывать имеющийся юзерагент, а не городить огород.

Имхо, имеет смысл написать в саппорт Яндекса. Мне кажется, они могут ответить ;)

Kokh:
Наверно клоакеры какие-то, которые клоачат по полю user_agent :D

Любой пользователь, подсвечивающий найденные слова, видит страницу глазами Яндекса ;)

Павел Васин, надо же вам отвечать на два сокрушительных удара со стороны Яндекса ;) Ваш ответ - решительный, но вот траффик с фрихостов зачастую ... Вы правы - не стоит повторять это слово.

Олег, можете ли вы сделать внятное сжатое объявлиени на 1-2 абзаца, которое хоть кто-то будет иметь шанс дочитать? Спасибо.

А вот наш коллега, вебмастер А.Л., до сих пор имеет бэклинк с морды Яндекса ;)

supportwln:
на бан не похоже:

Добавление URLа


Адрес http://ap-skld.ru/ успешно добавлен. По мере обхода робота он будет проиндексирован и станет доступным для поиска.

Неоднократно писалось, что Яндекс так отвечает и про забаненные сайты тоже.

Всего: 26063