Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Топик - коллекция измышлений, браво!

1. Случаев бана за размещение ссылок науке не известно. Банили сайты, созданные исключительно для блока ссылок на морде - было, но не за ссылки, а за то что эти кадавры создавались исключительно для продвижения других сайтов.

2. Лицензия не имеет в виду линкопомойки. А указывает направление, в котором Яндекс считает свои руки развязанными в отношение вебмастеров. Не более того. Сейчас он наказывает за линкопомойки, а завтра будет наказывать за то, что посчитает нужным. Поэтому Лицензия так не конкретна.

3. Модераторы Яндекса и даже Рамблера всегда дают ответы на вменяемые вопросы. Во всяком случае мне - всегда давали :)

Разработчик:
как ссылку Яндекс кнопку не учитывает.

Откуда такая информация - поделишься?

P.S. Для тех, кто удивляется - как-де ссылка с кнопки учитывается. Поставьте у себя на главной мою кнопку, пожалуйста. От вас не убудет, как я понял, а мне будет приятно.

Radli:
К сожалению он не дал ссылки где есть такой блок, чтобы проверить индексацию.
Вы говорите:"бред", а яша скажет:"а почему бы и нет, проиндексирую ка я"

Ты серьезно думаешь, что при индексации каждого документа Яндекс собеседование проводит?

Проверить, что проиндексировано, а что нет - легко. Посмотри сохраненную копию документа.

Да и вообще - что за навязчивая идея?? Зачем Яндексу смотреть то, что он не индексирует?? Чтобы работы себе добавить?? 😕

Евген, Женя, они банят айпишник за автоматическое обращение к запрещенным в robots.txt страницам. Например, за то, что парсишь выдачу.

Если число обращение к выдаче с твоего айпи превышает поределенный порог (какой - об этом ниже) - они получают кусок лога, который анализирует человек. Ну и делает выводы.

Напиши в службу поддержки, спроси что случилось. Тебе пришлют кусок лога с твоими обращениями (Sic!). По куску лога ты поймешь, какое кол-во обращений в секунду явилось поводом для казуса.

Покайся, придумай отмазку. Через пару дней айпишник разбанят. Ну и не балуйся больше с него ;)

Удачи!

Как относимся, как относимся. С любовью. С уважением. Первый тост на всех пьянках - всегда за них. BOOTKiller, ты каких ответов-то ждешь? Огласил бы сначала свое отношение.

Сделать счетчик 1х1 пикселов и поставить вместо точки в конце предложения.

Ну привлеки, раз такой умный.

clouds:
а если буду бать цент

Ты в слове бать какую букву пропустил - гласную или согласную, грамотей? ;)

Dm:
Ой не стоит заказывать хаммер: http://rapira.ru/uploads/pics/29092006-66.gif

К сожалению, я не смог нажать на твою ссылку - она почему-то не активная 😎 Там комикс про то, как парни с маленькими пиписками ставят знаки подчеркивания перед урлами? ;) Или про что-то еще?

BigTushkan:
Так, господа, лично меня не впутывать в свои мозгочистки!

Правильное решение, поддерживаю.

################ конец серьезной части сообщения ##############

Мишка опять который срок в бане мотает. И малявы на волю передает через корешков верных 😂 Скорейшего освобождения, друг :)

################ конец несерьезной части сообщения ##############

Коллеги! Уж пятница близится, а хаммера все нет :(

Attente:
Университеты у гугла в почёте.

Вы хотите сказать, что в тулбаре для сайтов университетов сразу +2 ставится? ;)

SolitaryPilgrim:
Чем вам не пример :) смотрим PR
http://www.artlebedev.ru/

Ну, мастер! Даже в одной ветке отбаянить можно :) См. пост намба 5

Всего: 26063