Боевые части - это части, ведущие боевые действия. То есть где стреляют, а иногда даже убивают.
Потому что Масол служил в боевой части, им некогда было снег ровнять, им нужно было следить, чтобы их самих из-за бугра не подровняли.
А кто служит в тыловых частях, так это та же самая гражданка, только через одно место.
Это 5-й ДР Форума, который я организовываю. За 5 лет ничего не изменилось :)
Секрет в психологии людей. Если человеку понравилось - он ничего не скажет. Если не понравилось - расскажет всем.
Это ДР прошел лучше всех других во многом благодаря твоему вкладу. Обрати внимание - в топике никто ничего не обсирает 🚬 а это значит - все было просто прекрасно.
Личное? Ты на работе вообще-то.
Обязательно получите! Открыл для вас личку.
Miha Kuzmin (KMY), если присмотреться, то видно, что эту приятную пачечку я достаю из бумажника :( а не кладу туда. Отсюда и озабоченный вид!
Нет, просто я узнал, что в кулуарах кто-то попрекал артистов длинным рублем. Мол, сколько вам досталось с моих 4000? И мне захотелось защитить артистов от несправедливых наветов.
Мне-то привычно, что я всё у всех украл, а потом им же продал :) а парни ни в чем не виноваты.
Кстати, группа The Links выступала бесплатно из любви к искусству.
Пришлось продать фазенду!
Гы-гы :) Я работал директором магазина в крупной компании. На работу тратил ровно 2 часа в день, эффективно организовав труд сотрудников магазина 🚬 получал оклад 800 долларов, если продажи магазина были 150 тыс долларов в месяц, и 700 долларов, если продавал на 120 тыс долларов в месяц.
Все остальное время я занимался продвижением сайтов, на чем зарабатывал 1800 долларов в месяц ;) и числился на хорошем счету. Шел 2003 год.