Та же тема /ru/forum/81259
Прочитайте, там все разжевано.
Тогда, Рома, это не сети. А отдельные сайты, у каждого свой таргет и своя миссия 😆
ТВЭЛ, какие бы цены вы не назвали - всегда кто-то скажет что они кусачие. Вебмастер А.Л., например, лупит за сайт по $100 тыс. и не жужжит :)
А ты скинь свою сеточку куда надо и запроси комментов ;)
Да, и еще можно добавить про исключения - сайты в каталоге, коих только на народе более 5000 ;)
Тем не менее - топикстартер не про ТИЦ писал, а про вес и ссылочное.
Сергей, никто не будет объединяться, чтобы сетки делать. В этом нет смысла - плетью обуха не перешибешь. Объединяться имеет смысл только ради легальных вещей - исследований, например.
Лично мне еще никто не отказывал ;) Но вы правы - рынок большой. Поэтому если сделать такое условие, то ссылку будут ставить 100% клиентов. При этом клиентом может стать чуть-чуть меньше ;)
Раньше было принято писать Вы с большой буквы, а мы - с маленькой ;)
Имелся в виду номинал 1000-долларовой купюры?
Сделайте это условием контракта с вами. Тогда будут ставить все ;)
turtle, этика у каждого своя.
Я сам пишу администрации поисковика в двух случаях - если спам наносит ущерб моим коммерческим интересам (что бывает крайне редко - у меня с дорвеями разные сектора бизнеса), или если спам мешает мне искать как пользователю (что тоже бывает нечасто, искать я немного умею).