Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Та же тема /ru/forum/81259

Прочитайте, там все разжевано.

Ceres:
ну дак не обо мне речь, де факто - сети сделанные для юзверей не выдворяются из индекса ;)

Тогда, Рома, это не сети. А отдельные сайты, у каждого свой таргет и своя миссия 😆

ТВЭЛ, какие бы цены вы не назвали - всегда кто-то скажет что они кусачие. Вебмастер А.Л., например, лупит за сайт по $100 тыс. и не жужжит :)

Ceres:
Костя, а давно сети нелегалами стали? :)

А ты скинь свою сеточку куда надо и запроси комментов ;)

kod_ssilki_ru:
Михаил Маслов ... разъяснял, что они могут быть получателями тИЦ, а источниками тИЦ для других сайтов не будут

Да, и еще можно добавить про исключения - сайты в каталоге, коих только на народе более 5000 ;)

Тем не менее - топикстартер не про ТИЦ писал, а про вес и ссылочное.

wolf:
Эх, ребята накликаете вы со своими цехами беды.

Сергей, никто не будет объединяться, чтобы сетки делать. В этом нет смысла - плетью обуха не перешибешь. Объединяться имеет смысл только ради легальных вещей - исследований, например.

Irihka:
Почему вы думаете, что допустим Мы, будем тогда заключать контракт с вами? Рынок большой.

Лично мне еще никто не отказывал ;) Но вы правы - рынок большой. Поэтому если сделать такое условие, то ссылку будут ставить 100% клиентов. При этом клиентом может стать чуть-чуть меньше ;)

Раньше было принято писать Вы с большой буквы, а мы - с маленькой ;)

clouds:
ниже номинала.

Имелся в виду номинал 1000-долларовой купюры?

Dervish:
Далеко не все ставят.

Сделайте это условием контракта с вами. Тогда будут ставить все ;)

turtle, этика у каждого своя.

Я сам пишу администрации поисковика в двух случаях - если спам наносит ущерб моим коммерческим интересам (что бывает крайне редко - у меня с дорвеями разные сектора бизнеса), или если спам мешает мне искать как пользователю (что тоже бывает нечасто, искать я немного умею).

Всего: 26063