Бан где? В выдаче бана не будет.
Разочаровался и ушел.
Стрела, я не согласен.
1. Себестоимость вывода в топ по запросам типа "продвижение сайта" очень высока. Сейчас там стоят сайты, которые (уж так сложилось) имеют бесплатно много весомых ссылок на себя. Если такого багажа у компании нет, то продвижение может не окупиться. Иногда проще и эффективнее продвигаться тем же Директом, что многие и делают.
2. Рынок по прежнему растет. Моя компания, например, последний год уже не ищет клиентов - клиенты приходят сами по рекомендациям или с форума. Если начать рекламироваться - мы откусим кусок, который не сможем переварить.
3. Действительно, есть фрилансеры, которые ведут пару-тройку сайтов и ведут их отлично. Зарабатывают свои 1500 и все довольны. При этом они остаются хорошими оптимизаторами.
Так разберитесь, если действительно нужно.
"Бесплатно только птичик поют" © Федор Шаляпин
Любая выдача по конкурентному запросу. На большинстве сайтов кнопки нет ;)
Кондиционеры, ноутбуки, шкафы купе et cetera.
Лиза, Ашмановскую рассылку в качестве научного факта приводишь? ;)
Если у вас сложилось впечатление от переписки что вы - песчинка, а они формируют действительность, то это не их понт, а правда жизни :)))
Тогда ты так и говори всем: "Это мои личные измышления, которые я называю логикой" 🚬
Ну чтобы молодешшь в заблуждение не вводить. А то Юлианна за сердце уже хватается ;)
P.S. Подкинуть пару примерчиков сайтов, которые оптимизируются под Яндекс, но на которых нет этой кнопки?
uncle_darkness, Сергей, есть новости из транспортного отдела? Очень мне идея шашлыков понравилась.
Често говоря - да, зацепили уже эти подчеркивания 😡
Респект за дизайн с моей кнопкой :) Так все-таки, ты не сказал - откуда информация о том, что ссылка с кнопки Яндекса не учитывается? Очень мне интересно 😎
Риск всегда определяется вероятностью. Может быть, у вас есть данные о вероятности по этому риску?