Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
cls-group:
Каширин, Нет логотипа --> Стук --> Бан. Если сайт в лидерах бан весьма вероятен

Бан где? В выдаче бана не будет.

_S_:
Это точно :) Увидел, зашел....

Разочаровался и ушел.

Стрела, я не согласен.

1. Себестоимость вывода в топ по запросам типа "продвижение сайта" очень высока. Сейчас там стоят сайты, которые (уж так сложилось) имеют бесплатно много весомых ссылок на себя. Если такого багажа у компании нет, то продвижение может не окупиться. Иногда проще и эффективнее продвигаться тем же Директом, что многие и делают.

2. Рынок по прежнему растет. Моя компания, например, последний год уже не ищет клиентов - клиенты приходят сами по рекомендациям или с форума. Если начать рекламироваться - мы откусим кусок, который не сможем переварить.

3. Действительно, есть фрилансеры, которые ведут пару-тройку сайтов и ведут их отлично. Зарабатывают свои 1500 и все довольны. При этом они остаются хорошими оптимизаторами.

Thanx:
Честно говоря, я ничего не понял. Мне нужно кусок конкретного кода. Я в xml не очень понимаю.

Так разберитесь, если действительно нужно.

"Бесплатно только птичик поют" © Федор Шаляпин

Разработчик:
А примеры - конечно подкиньте

Любая выдача по конкурентному запросу. На большинстве сайтов кнопки нет ;)

Кондиционеры, ноутбуки, шкафы купе et cetera.

Лиза, Ашмановскую рассылку в качестве научного факта приводишь? ;)

Калинин:
на вполне вменяемые вопросы Яндекс отвечает с небольшой охотой, но при этом с большими понтами

Если у вас сложилось впечатление от переписки что вы - песчинка, а они формируют действительность, то это не их понт, а правда жизни :)))

Разработчик:
Каширин, логика Ватсон;) ..если на всех сайтах, которые оптимизируются "под Яндекс" есть эта кнопка, то зачем её учитывать при ссылочном? Просто лишняя работа.

Тогда ты так и говори всем: "Это мои личные измышления, которые я называю логикой" 🚬

Ну чтобы молодешшь в заблуждение не вводить. А то Юлианна за сердце уже хватается ;)

P.S. Подкинуть пару примерчиков сайтов, которые оптимизируются под Яндекс, но на которых нет этой кнопки?

uncle_darkness, Сергей, есть новости из транспортного отдела? Очень мне идея шашлыков понравилась.

Dm:
Зацепило чтоль? ;)

Често говоря - да, зацепили уже эти подчеркивания 😡

Разработчик:
Каширин, хорошо, уже заканчиваю дизайн для сайта с Вашей Кнопкой =)
julliana82, вот так, при построении ссылочного ранжирования эта кнопка не играет никакой роли. Так что, кнопка господина Каширин будет иметь вес, а кнопка Яндекса нет. Всё просто..:)

Респект за дизайн с моей кнопкой :) Так все-таки, ты не сказал - откуда информация о том, что ссылка с кнопки Яндекса не учитывается? Очень мне интересно 😎

AnNik:
Рисковые, мягко говоря, советы.

Риск всегда определяется вероятностью. Может быть, у вас есть данные о вероятности по этому риску?

Всего: 26063