Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
D . G .:
причем что характерно - тема то баян :) просто ребята предложили более готовую и удобную форму. И все.

Не то слово. Тема - баян о баяне. А вот форма решила все, верно. Случай скорее исключительный.

_urban_, лучше спросить здесь.

ХренРедькиНеСлаще:
Потому что запрос link="hgffdfs" это ДОКУМЕНТИРОВАННАЯ штука Яндекса, а &Link ничем не документирована и ничто не гарантирует.

Не понял разницы. ?link=1&something=2 и ?something=2&link=1 - не одно и то же?

Или вы на регистр намекаете?

ilmel:
Все гадаю, что лучше-хуже с точки зрения ссылочного ранжирования в Яндексе ( чтоб выдавался повыше) Варианты : у сайта , на котором будут ссылки :

1) высокий тиц, но большое количество ссылок на странице
2)низкий тиц, но зато малое количество ссылок
3)высокий тиц, но домен 3-го уровня
4) низкий тиц, но домен 2-го уровня

Только не говорите, что лучше сочетание высокого тиц+домен 2-го уровня + малое количество ссылок :)) Это и так понятно
Спасибо

Вам надо вычеркнуть слово ТИЦ из ваших вариантов и чем-то его заменить.

Так как ТИЦ не влияет ни на ссылочное ранжирование, ни на выдачу.

GFF:
Я правильно понимаю, что сквозных не надо?

Не правильно. Сквозная ссылка наилучшим образом сливает вес с одного на другой.

SeoFun10:
Это считается ведь накруткой?

С точки зрения PPC это не накрутка, а целевой траф. Юзер искал keyword - юзер его получил. Только не сразу ;)

Сайт youtube.com родился за праздничным столом, два человека снимали торжества на видео, а потом решили обменяться результатом. Потом подключились друзья, затем и вовсе незнакомые люди, веб-сайт стал обрастать, как снежный ком. Снежный дот ком. Прошло всего два года - и такой результат. Как правильно заметил журналист Би-Би-Си Сева Новгородцев - такой резалт даже бандитам с большой дороги не снился. Наркота и игорный бизнес нервно курят.

corpse:
а зачем в теме писать и флудить ?
пишите в личку

corpse, ты модератору указываешь, чтобы он знал свое место и не мешал тебе?? :D

Junior:
Догадываетесь стоимость такой Нокии какая? :)

Обычная цена для новинки с таким функционалом. Гарри Олдмэну надо же платить из чего-то ;)

seonik:
Из Вашего примера видно, что сайт, напичканный беками "микшер", имеет позиции в топе по "микшеры". А по "микшеров" уже его не видно по "микшеры". Т.е. единственное и множественное чисо в Яндексе равнозначно, а другие словоформы уже различны. Так?

То есть разжевать и в рот положить вам мало - надо еще и проглотить за вас?

Всего: 26063