Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Oniks, я не про то, как надо. А про то, как пользоваться сервисом. Попробуй сам ;)

MaxBrown:
Подскажите, что выбирать, близкость или устойчивость? Что для позиции в выдаче важнее?

Устойчивость. Индексирующий робот должен получать страницу, а не таймаут.

IRREWERSIBLE:
С конкуренцией все понятно, в ситуации разобрался, но почему по слову "запрос" он даже НЕ НАХОДИТ сайт.

Если ссылка проиндексировалась - обязательно находит. Месте на 342-м ;)

Ставьте больше ссылок :)

Lenka:
А оборот ЕХауса надо как считать - совокупно по холдингу (тогда он давно перевалил за 2 млн) или для каждого магазина в отдельности?

Он и для отдельных магазинов близок к этому :)

Locker:
Доходишь до последней - а там всего

150 - это еще повезло. Например - на Яндекс ссылается всего 59 сайтов 😂 Правда, с 71 миллионов страниц :) Наверное, это очень информативные сайтв :)

podkova:
Если сайт написан на XML, понимают ли поисковики тэги title, description и keywords?

Поисковик индексирует видимую пользователю часть. Как реализовано получение данных - ему все равно, он этого не знает. Теги - понимают :)

stealthy:
телефоны за 800 баксов у нас в последнее время покупают даже школьники, у которых денег "на пожрать нормально" нет

Это вы придумали. Представляю толпу школьников, сметающих с полок телефоны от 800 и выше.

Сайт для телефона за 800 баков всегда будет отличаться от сайта телефона за 200 баков. Как и его реклама. Если вы не видите разницу - мне жаль.

Kilogram:
Мне нужно довольно быстро разобраться в теме поисковой и контекстной рекламы... и что важней ввести в курсе дела несколько манагеров.

Ага, "я не понял, но объясню".

Kilogram:
Я хочу чтобы манагеры уже привлекали клиентов и по крайней мере уже объясняли им, что это такое

Бред и авантюра чистой воды. Помогите мне быстро разобраться в хирургии, а я потом введу в курс дела своих манагеров. И милости прошу на операцию! 😂

cscope:
Каширин, он наверное имел ввиду покупку ссылок на таком сайте,а не свой,продвигаемый сайт.

Четко написано:

ilmel:
что лучше-хуже с точки зрения ссылочного ранжирования в Яндексе ( чтоб выдавался повыше)

Иначе - "каким должен быть ТИЦ ссылающегося сайта, чтобы ссылка на нем подняла меня в ТОП" :) Что я должен ответить? ;)

Всего: 26063