Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

gutako, выйди на того, кто имет право замены и попроси заменить на тебя.

RedRose, Майрам, ни в коей мере у тебя мужика отбивать не собирался ;)

BUFO, я пока соседей морально готовить буду :) Может, они съедут на пару дней 😂 Ну, а если ты к КраснойРозе - я все пойму, браза 😂

BUFO:
А хз пока, сейчас буду искать...только я не знаю во сколько это мероприятие закончится и может меня приютит кто-нибудь до утра 😂 Может хорошую гитару с маленьким усилком привезти? :)

Приючу! Приютю? В общем, ты понял :)))

VICE, дайте мне в личку примеры сайтов. Обязуюсь не разглашать. Спасибо!

Polite Moose, в общем, в итоге получилось, что хотя 100 мест и очень мало, но все равно - кто хочет, тот попадет ;)

rengen:
Каширина поздравляю с 3000-м постом :)

Спасибо, приятно иметь дело с человеком, который на ход вперед просчитывает ;)

Polite Moose:
P.S. Вы в списке, не дергайтесь, если только не хотите замениться.

Добряк 😂

Записываю (скрипит пером). Постараюсь быть (скрипит голосом).

greenwood:
а что ... им тут вопросы задать нельзя в обычном рабочем порядке ?

Там их видимо припрут и заставят отвечать ;)

Пользуясь случаем, хочу сказать респект Илье Сегаловичу, Саше Садовскому и Большому Брату за готовность отвечать на вопросы не только на круглых столах, а вообще.

И персонально Большому Брату - за ответ "этого я не могу сказать". Приятно, что тебя не игнорируют, а просто не могут говорить что-то.

v367, в том то и дело ;) Раньше не было - теперь есть. У тебя значит отличный от нас фронтсервер Яндекса.

Всего: 26063