gutako, выйди на того, кто имет право замены и попроси заменить на тебя.
RedRose, Майрам, ни в коей мере у тебя мужика отбивать не собирался ;)
BUFO, я пока соседей морально готовить буду :) Может, они съедут на пару дней 😂 Ну, а если ты к КраснойРозе - я все пойму, браза 😂
Приючу! Приютю? В общем, ты понял :)))
VICE, дайте мне в личку примеры сайтов. Обязуюсь не разглашать. Спасибо!
Polite Moose, в общем, в итоге получилось, что хотя 100 мест и очень мало, но все равно - кто хочет, тот попадет ;)
Спасибо, приятно иметь дело с человеком, который на ход вперед просчитывает ;)
Добряк 😂
Записываю (скрипит пером). Постараюсь быть (скрипит голосом).
Там их видимо припрут и заставят отвечать ;)
Пользуясь случаем, хочу сказать респект Илье Сегаловичу, Саше Садовскому и Большому Брату за готовность отвечать на вопросы не только на круглых столах, а вообще.
И персонально Большому Брату - за ответ "этого я не могу сказать". Приятно, что тебя не игнорируют, а просто не могут говорить что-то.
v367, в том то и дело ;) Раньше не было - теперь есть. У тебя значит отличный от нас фронтсервер Яндекса.