CheckMates, замечание за кросспостинг.
sslinker, дело не в этом.
Это временное явление. Обычно выдачи отличаются редко и косметически. Использую не первый год.
Моя фамилия - Каширин, а не Каширов. Я не крОхобор (проверочное слово - крОха, которые крохобор собирает, в следующем классе вы будете проходить это правило). Я - коммерсант, для меня SEO - бизнес (работа), в нем я все делаю за деньги. Бесплатно я играю с детьми, прыгаю с парашютом, дружу, люблю. А в бизнесе я делаю все за деньги, и это нормально.
Коллега, анальный секс в этом топике - не главное 😆
Вы же знаете - я не люблю спорить. Глюки? Не возражаю.
Вспомните слова Саши Садовского: "Сайт по запросу "деньги" тоже будет высоко. Что в принципе, правильно - ведь деньги остались у козлов". Если вы будете каждый четверг ходить играть в бильярд с драгдилером - как вы думаете, к вам увеличится интерес со стороны правохранительных органов? А ведь к наркотикам вы не имеет отношения.
Принято, biplane <=>Lina
Принято, Ramiil <=> Oniks.
Все что мы не понимаем и во что не хотим верить - это глюк? ;)
Смайлики ставить надо, когда прикалываешься.
Это из-за вашей слабости. А Яндекс сильная компания, он лучше на Бегуне заработает пару ведер мегабаксов :)