Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
RBS2005:
Теперь стоит подумать нужен ли яндекс с такой лицензией на поиск 😕
Наверное нужно на гугл переходить.

4 млн. пользователей каждый день считают, что нужен. А вот нужен ли им ваш сайт?

Мы не даем полный список игнорирования Яндекса ;) , но вот лишь один из них:

User-Agent: Yandex
Disallow: /
russie:
Раньше, насколько я помню, только невозможность добавить сайт через аддурл являлась показателем того, что сайт в бане. Все изменилось?

Изменилось. Каких-то пару лет назад.

Как только это исполнится:

Nickf:
Поиск у него плохой на глубину 100-150 значений - какие-то постоянные ошибки кэша.

то

Nickf:
Когда google его догонит?

- думаю что через пару недель.

The WishMaster:
Накладывается на домен, а не на страницу.

И даже на все поддомены по общему правилу.

The WishMaster:
Ну знаешь, и я тоже игнорирую некоторые письма...:) А Платон намного более занятый человек, чем я, пусть даже его и много:)

Ты можешь, игнорировать, а у Платона работа такая - на письма отвечать. Тем более, что есть письма, на которые хочется получить ответ. Хотя бы "не комментируем".

Иначе вспоминается ответ директора одной из известных хостинговых компаний: "админы тупят в соответствии с инструкцией".

torg:
Мне не ответили. Яндекс и Мейл ру себя Богами считают.

На деревню дедушке писали, может быть? addurl@yandex-team.ru

Хотя от себя лично могу засвидетельствовать, что некоторые письма Платон Щукин игнорирует. К сожалению :(

Евген, Alex Kirillin, извините, если был не прав :)

Но в данном случае мы имеем казус, когда вместо тайтла одного документа подставляется тайтл другого документа, не имеющего никакого отношения к первому ;) так же фича, но на новый лад.

kompjuter:
Пардон,
для ламеров,
Что вы имели ввиду.

Ключевое слово - склейка.

kr1:
У знакомого был случай на днях, продавал ссылки с морд, сразу через дня 2-3 этот сайт забанили.

Вы цитируете сообщение информационного агенства ОБС. Их комментирует только армянское радио.

Мои 266 удаленных - в копилку устойчивости форума :)

No Pager Messages to Display!
DrJeans:
Это нужно было девушке делать усилия, чтобы создать условия самим же участникам форума. Когда тема(ы) указана(ы) в названии или в самом сообщении, то нет нужды отвлекаться самому и отвлекать топикстартера, чтобы убедиться, что тема не твоя.

На то и направлены усилия модераторов - чтобы форум стал лучше. Респект Маше за инициативу по нововведениям!

Всего: 26063