Сам-то так поступаешь, фантазер? :) чтобы половину зарабтка откладывать - нужно не один миллион в месяц зарабатывать. Или иметь железную волю и сидеть на хлебе и воде. Ни тех ни других на форуме нет - не та целевая аудитория :)
Это только пастельное белье!
Не оно, а при МГТУ имени его. Нуачо, ящетаю нормально институт пивом назвали! Я бы, конечно, лучше в Килкенни пошел учиться, или в Ньюкастл на худой конец. Но это дело вкуса.
Ну прочитал человек неверно, зачем сразу в штыки?
Я ходил на такие курсы. Много раз. Надоело :(
Везет тебе! Мне доктор во время трудотерапии не вынимал кляп изо рта, и я не могу шутить :(
Да ладно, здорова. Рассказывай. Где фотки тогда?
Если бы алкоголь... ТС, надо бы завязывать с тяжелыми наркотиками!
С другой стороны, я рад, что вы сменили дилера. Прошлый снабжал вас депрессивным драгсом: масоны, инопланетяне... наконец-то вы пересели на позитивную смесь!
Кто уже трогал сегодня себе киль - поднимите руку! Лучше - обе 🤪
Чего же их выявлять? :) когда вместо погон в нашей стране купюры на плечах.