А за что вообще могут забанить?

1 234 5
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#21

The WishMaster, ясно, прекрасно. А если обмен не тематический?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#22
Yaroslav_Adv:
The WishMaster, такая уверенность, мягко говоря - удивляет..

Ну, если почитать форум, то за каталоги на сайтах не банили, а пессимизировали. Логика простая - каталог это следствие манипуляции со ссылочным ранжированием. Вот его и отключают.

Отдельные каталоги банили, потому что кроме каталога контента никакого не было:)

Разработчик:
The WishMaster, ясно, прекрасно. А если обмен не тематический?

Причем здесь тематика? Помойка она и есть помойка.

ЗЫ. К чему спор вообще?:) Хотите убедить меня, что банят всех подряд без разбору? Ну убеждайте... мне лень спорить.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#23
The WishMaster:
ЗЫ. К чему спор вообще?:) Хотите убедить меня, что банят всех подряд без разбору? Ну убеждайте... мне лень спорить.

Мы не спорим, мы-дискутируем. И не убеждаем, а приводим аргументы, чтобы ты плавно осознал собственную неправоту.;)

Тематический или нет - есть разница. Если у тебя НЕ темтический, то тебя пессимизируют, ты всё убираешь - санкции снимают. Потом ставишь опять и ловишь БАН.

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#24
The WishMaster:
Хотите убедить меня, что банят всех подряд без разбору? Ну убеждайте... мне лень спорить.

Мне тоже лень :) Брейк до поры, до времени? :)

С уважением, Ярослав Деревягин Веб-агентство "Found (http://found-it.ru)"
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#25
Yaroslav_Adv:
Мне тоже лень :) Брейк до поры, до времени? :)

Присоединяюсь :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#26
Разработчик:
Если у тебя НЕ темтический, то тебя пессимизируют, ты всё убираешь - санкции снимают.

Ты реально не понимаешь или издеваешься?:) Если помойка тематическая, то пессимизмруют точно так же.

Все, молчим:)

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#27

The WishMaster, тсссс! 😂 Нас щас забанят за флуд 😂 😂 😂

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#28

The WishMaster, Yaroslav_Adv, нет уж, теперь давайте договорим:p

Я сказал

Разработчик:
Потом ставишь опять и ловишь БАН.

Не так??!

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#29
The WishMaster:
Есть четкие правила.

Правила есть, но нечеткие ;)

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#30
The WishMaster:
Бред и ересь. Есть четкие правила.



Сам понял, что сказал?:) Скрытый текст вполне безобидный для пользователя метод, он его и не увидит, но когда-то оно ОЧЕНЬ сильно влияло на серп. Надо было оставить его?

Когда долго не встречаешься с необоснованном баном, возникает ложное чувство уверенности. На самом деле админ поисковой системы может забанить просто за то, что сайт не нравится, или из-за личной неприязни / конфликта. Вспомнить хотя бы ситуацию с aromat.ru.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий