Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
AVV:
Или что? 😂

Как же ж? Или смена алгоритма 😂

Ceres:
Костя, хошь правду? :) Мне все равно. Пусть хоть каждый день чиняться.

Если бы тебе было все равно - ты бы не писал об этом ;) и вообще - ты хочешь об этом поговорить? 😂

Maxman:
Господин Каширин! Жаль, что Ваше предсказание по глобальному апдейту с пятницы на субботу не сбылось, может еще раз попробуете? Многие, я думаю, этого ждут. ;)

Верно, не сбылось, каюсь. Оно было основано на совершенно неверных предпосылках 😎 Сейчас у меня больше информации, поэтому прогнозы делать не берусь.

Ceres:
Вообще - смена железа и софта в праздничные дни, когда почти весь персонал отдыхает ... попахивает конечна эта инфа, или сотрудники яндекса не по Гзоту работают и праздники для них не писаны.

Рома, считаешь, что им надо было все в декабре менять, в разгар предновогодних продаж? Чтобы все наши морды не в период с 7 по 10 января выпали, а в период с 20 по 30 декабря? Интересно, как бы наши клиенты отреагировали на подобную рекомендацию :)

Апгрейд в рождественские каникулы показывает, что команда Яндекса взяла всю нагрузку в самое неудобное для себя, но в самое щадащее для пользователей время.

А потом еще и извинилась в лице Саши перед оптимизаторами (sic!). Я конечно не хочу им петь дифирамбы. Это вообще как-то немодно на нашем форуме - говорить в адрес Яндекса хорошие слова :) Но если в такой ситуации кто-то норовит еще кинуть в них камушек - меня это, мягко говоря, удивляет.

albion:
Ведь есть очень много вкусных напитков, к примеру вина, пиво, ликеры и т.д..

Коньяк, абсент, текила, виски, глинтвейн... хороша также водка в холодную погоду да под горячие закуски 🙄 Да, вы правы, коллега, - есть много вкусных напитков!

pelvis:
Мне кажется, что СЕО и админы никогда не смогут бросить. Сам тому пример - только что из ресторана. Хотел попить чаю, а вместо этого заставили Джони Волкера ;)

Я знаю непьющих СЕО :) не приводи себя в пример - ты не репрезентативен ;) "Заставили" - пытали, наверное? ;)

Алкоголь гораздо больше дал мне, чем взял у меня. У. Черчилль

Я под этими словами тоже могу подписаться.

Проблемы не в клозетах, а в головах. Если у человека есть не удовлетворенность жизнью, отсутствие ярких жизненных стимулов, склонности к депрессиям и проч. - он все равно будет пить, колоться, нюхать или будет истреблять себя другими способами.

P.S. Материал читать не стал, мне не нужно.

Два литра водки ни разу в жизни не выпивал в течение 1 дня.

vmegap:
Уже выпустили?!!! Или откупился? :D

Сбежал! Сбежал - и имя поменял ;)

iksa:
Как сказал уважаемый Каширин, ждать аппа нормально в пятницу надо.

Я не думал, что кто-то обратит на это внимание ;) 😎

Igor.O, это морда, проиндексированная быстророботом, и обычным.

Апдейт был, хотя и небольшой. Конечно, если апдейт начался 17-го, а закончился 18-го - нельзя говорить о 2-х апдейтах.

XTR, замечание. Будете флудить про кокаинщиков в теме про апдейты - получите штраф.

Ceres:
Значит гавно биржа.

Рома, не утрируй. У меня, например, в моей системе Google присутствует. Для моих личных целей. Иногда мне задают вопрос - "а кого вы продвигаете по слову "поиск"" :) просто администраторам фатлинка надо закрыть эту ссылку, чтобы ее не видел никто 😎 ларчик просто открывался ;)

Technics:
Вроде Волож говорил, что Яндекс не спешит с IPO.

А кто же с ними спешит?

Всего: 26063